» » Смотреть Дом 2 Лайт 11.01.17


Смотреть Дом 2 Лайт 11.01.17

Реалити-шоу
Мама Ира убеждает Майю, что Саленко ей не нужен, а вот Петя Шепель – ее «судьба». А еще Михайловну не устраивает, что Захар не отстаивает репутацию Майи в коллективе. Донцова просит маман не лезть в ее отношения, а Захар заявляет парням, что без мамы Иры в их отношениях с Майей наступит идиллия.
На Поляну вернулась Кауфман и упрекает Илью за флирт с Шакуровой. Яббаров отнекивается от обвинений, уверяя Катю, что их отношения дружеские, и он лишь помогает Шакуровой остаться на проекте.
Кадони заявляет новичкам, что их «волна» против Дмитренко неправильный поступок, Дима на их стороне и тоже борется со «старенькими». Парни в ответ обвиняют Рапунцеля в «плавающей» позиции.
Дмитренко готовится к предстоящему голосованию: Дима написал список из аргументов против Чуева и зачитывает их Ольге. После ребята идут на тет, где Кадони заявляет, что против них на Поляне назревает заговор, где главными зачинщиками выступают Гозиас и Яббаров. Ольга полагает, что они «основа» проекта, и «переживут» на Поляне всех обидчиков. Дмитренко забыв, что он «дипломат», бубнит, что новенькие это «серая – ведомая масса» без мозгов и собственной позиции.
Кауфман на тете с Кадони говорит, что, наверное, разойдется с Яббаровым: Катя разочаровалась в нем, ей надоела его патологическая ложь. Влад напоминает девушке, что у нее уже был подобный прецедент, и она простила Илью, подозревая, что в этот раз произойдет тоже самое. Кауфман не согласна, она устала от измен партнера.
Ефременкина спорит с Ивановым и Яббаровым. Юля заявляет, что они ударят по Чуеву, а ее оппоненты твердят, что Андрей – это «история» Дома – 2, и выгонять его нельзя. Новенькие не впечатлены, и обещают, что сами станут «легендами» проекта. Также у них есть план провести несколько кругов голосования, дабы не дать «старичкам» воспользоваться иммунитетом.




Свадьба на миллион







<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>


Не забывайте высказывать свое мнение о выпуске! Комментарии не удаляются.

  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото