» » Смотреть Дом 2 Лайт 24.11.16


Смотреть Дом 2 Лайт 24.11.16

Реалити-шоу
Ребята обсуждают Глеба, который рискует отправиться на Сейшелы будучи женатым. А в этом случае Лиза не станет строить с ним отношения.
Влад Кадони общается с Майей и Денисом. Выяснилось, что парень в последнее время проявляет интерес к Ире Пинчук, а недавно даже подарил букет цветов брюнетке. Баранов не скрывает, что Майя ему уже не интересна. Как на это отреагирует Донцова?
Тата вновь ведет себя по-хамски, и даже мама ей не указ. Женщина объясняет ведущему, что она пытается найти верный подход к дочери. Она считает, что Валерий предъявляет слишком много претензий к беременной девушке.
Влад рассказывает Ивану Барзикову о том, что Ира Пинчук хотела бы вернуть его. Парень говорит, что чувства к Пинчук у него по-прежнему остались, но мотивировать девушку на какие-то действия он не будет.
Между Валерием и Татой опять возникает ссора по поводу бюджета. Блюменкранц говорит о том, что если бы не беременность Абрамсон, он бы не сдержался.
Невесты интересуются у Юли Тепловой как прошла ее ночь с Бурхановым. Что ответит девушка?



Остров любви 24.11.16


Лизу Полыгалову интересует только один вопрос, разведется ли, наконец, Глеб? Ведь в противном случае у них ничего не получится.
Алиса Огородова решает устроить Олегу свидание, но для этого ей нужно устранить проблему в лице Юли. Девушка просит невест помочь ей воплотить план в жизнь. Они охотно соглашаются помочь.
Тем временем Влад общается с Юлей и Олегом. Ведущий подозревает, что их пара фиктивная. Ведь Бурханов очень мило общается с другими девушками и лежит на коленках у Лизы Кордобовской.
Невесты закрывают Теплову в комнате, а Алиса устраивает свидание Олегу. Парень явно не настроен на общение с Огородовой и хочет быстрее все это закончить. Девушка уверенна, что у него с Юлей все не серьезно и скоро эти отношения закончатся.
Юлия пытается понять, почему девочки ее закрыли. Ведь она – не Огородова и мешать их общению с Олегом не собирается. Девушки убеждают ее, что Бурханов к ней равнодушен. Его даже не интересовало где Юля, а когда он узнал, что ее закрыли, парень даже смеялся.
Юля Теплова плачет, но из-за чего? Неужели в ней проснулась совесть?

Анонс на вечер




Анонс на 25 ноября






<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>


Не забывайте высказывать свое мнение о выпуске! Комментарии не удаляются.

  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото