Календарь оплат с Finoko создан специально для того, чтобы было понимание.. При формировании заявки на оплату, специалист обязательно должен указывать статью затрат: выплаты заработной платы, прочие расходы и др. Далее, Финоко автоматически сравнивает информацию с ДДС, не превышаем ли мы лимиты по конкретному пункту. В самом платежном календаре эти пределы не видны, все создается в процессе формирования заявки. И если такой лимит будет превышен, то Finoko сразу оповестит о перерасходе.
» » Валерия Фрост снова на поляне


Валерия Фрост снова на поляне

Реалити-шоу
Валерия Фрост появляется на проекте Дом-2 уже не впервые. Во второй приход девушка сразу же поставила условия, что съемки она продолжит лишь на Острове любви, куда ее практически сразу и отправили. А поскольку среди представителей сильного пола не нашлось того, кто бы захотел построить с ней отношения, Лера полетела в тропики в качестве провокатора. И стоит сразу же сказать, что у участницы не плохо получалось справляться с этой ролью, поэтому организаторы даже решили оставить ее на второй сезон, а чтобы ей было не скучно, отправили к ней Захара Саленко, который уже расстался с Лизой Триандафилиди.

Валерия Фрост снова на поляне


Отношения пары развивались очень бурно и быстро. Многие фанаты даже решили, что у молодых людей есть шанс на стабильность, однако после нескольких ссор, они все же решили, что им не по пути.
Валерия сообщила, что больше не вернется к Захару, который ударил ее, а в это время публика голосовала за то, чтобы девушку отправили на поляну, поскольку ее нахальное, хамское поведение уже порядком поднадоело.

Валерия Фрост снова на поляне


Вчера желание зрителей исполнилось, поскольку Фрост вернулась в столицу, где ее встретил Илья Яббаров, который сейчас работает на Доме-2 штатным водителем. Также ходят слухи о том, что вскоре на проекте появится Иван Барзиков, поскольку именно для него привезли Леру с островов. Поговаривают, что вместе с участницей прилетел и Иосиф Оганесян, который не может жить без Александры Черно.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото