Вашингтон решил оставить в Сирии около 600 военнослужащих США Вашингтон намерен оставить в Сирии примерно 500 или 600 американских военнослужащих, заявил председатель Комитета начальников штабов американских ВС генерал Марк Милли в интервью журналистам телеканала АВС, передает ТАСС elitnoedermo На вопрос о том, верно ли, что в Сирии оставят более 700 военнослужащих США, он ответил: Их будет меньше тысячи, это точно. Возможно, около 500. Может быть, 600. Примерно столько
» » Фанаты Дома-2 узнали правду о свадебном платье Рапунцель


Фанаты Дома-2 узнали правду о свадебном платье Рапунцель

Реалити-шоу
Все с нетерпением ждут очередной проектной свадьбы. На этот раз супругами должны стать Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Пара не уставала повторять, что их торжество будет самым роскошными запоминающимся. Особенно удивляло то, какое платье выбрала будущая невеста. Рапунцель хвасталась своим подписчикам, что ее наряд будет сшит по индивидуальному заказу из ткани, специально привезенной из Италии. В итоге оно обойдется в полмиллиона. Именно эту сумму Ольга постоянно называла, не переставая говорить о платье. Однако на деле все будет иначе.

Фанаты Дома-2 узнали правду о свадебном платье Рапунцель


Оказалось, что свадебное платье будет предоставлено организаторами проекта. Девушке уже прислали каталог с моделями, из которых участнице придется сделать выбор. Об этом проговорилась на очередном ток-шоу Ксения Бородина. Казалось, что это было сделано специально, чтобы в очередной раз подпортить настроение Рапунцель. Хотя даже это не помешало девушке продолжать рассуждать о пошиве по специальному заказу.

Фанаты Дома-2 узнали правду о свадебном платье Рапунцель


Разговоры о свадьбе пары нагнетаются с каждым днем все больше. Сперва руководители проекта обещали помочь паре в материальном плане, но после выходки Димы Бородина заявила, что проект не будет участвовать в их торжестве, поэтому ребята придется просто расписаться и скромно отметить свое бракосочетание в кругу родных. Ну а как будет на самом деле, узнаем в скором времени.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото