Билеты на Золотой граммофон 2014 Обладать драгоценной наградой от «Русского Радио» – огромная честь для каждого исполнителя. Ведь быть лауреатом « Золотого Граммофона» - значит, быть любимым публикой. За 19 лет существования премии «Русское Радио» вручило 439 эксклюзивных статуэток.
» » Бородина и Бузова снова конкурентки


Бородина и Бузова снова конкурентки

Реалити-шоу
Многим фанатам Дома-2 всегда было интересно являются ли Бузова и Бородина конкурентками. Девушки начинали свою карьеру ведущих одновременно, и хотя Ксюша с самого начала занимала эту должность, а Ольга присоединилась к ней чуть попозже, бывшая блондинка очень быстро стала популярной, чем вызвала зависть у своих коллег. Алена Водонаева, к примеру, всегда говорила, что Бузова ей не нравится из-за высоких рейтингов, хотя сейчас уже относится к ней более сдержанно.

Бородина и Бузова снова конкурентки


Как относятся друг к другу Ксюша и Ольга никто не знает, но только девушек сравнивают все, кому не лень. К тому же они частенько сталкиваются на различных премиях и борются за одну награду.
Помимо этого между ними идет незримая война за подписчиков, которые приносят телеведущим хороший доход в виде контрактов на рекламу. Стоит отметить, что позиции у них одинаковые – то одна лидирует, то другая. Даже в списке Forbes они занимают две строчки рядом, демонстрируя практически схожие результаты.

Бородина и Бузова снова конкурентки


Но за последние полгода картина изменилась. Причиной этому стал развод Ольги и начало ее новой карьеры. Теперь начинающая певица получила колоссальную популярность, хотя и не все говорят о Бузовой хорошо. Тем не менее, Бородина начала нервничать, ведь вскоре грядет ежегодная премия Fashion people awards, на которой и Ксюша, и Оля представлены в нескольких номинациях. Теперь остается лишь гадать, кто из них заберет главный приз.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото