имплант нобель К счастью, благодаря возможностям имплантологии вы сможете продолжать без стеснения радовать окружающих безупречной открытой улыбкой. Универсальные немецкие титановые импланты Nobel Biocare, изготовленные с учетом передовых научных технологий, позволят восстановить целостность зубного ряда, добиться эффективного восполнения как функциональных характеристик, так и эстетических свойств потерянного зуба. Их производитель, компания Nobel, на протяжении уже более тридцати лет...
» » Рустам Калганов собирается повторить подвиги Холявина


Рустам Калганов собирается повторить подвиги Холявина

Реалити-шоу
Недавно бывший участник Дома-2 Рустам Калганов высмеивал в социальных сетях Егора Холявина, который так яростно принялся переделывать себя, чтобы стать первым кеном России. Для этого он даже подписал контракт с американской компанией, которая является спонсором всех его операций.

Рустам Калганов собирается повторить подвиги Холявина


Сегодня Егор гордится своим телом и лицом. И его совершенно не смущают осуждения многих пользователей сети, которые не понимают, для чего вполне нормальный парень превращается в женоподобную куклу.
Не смог промолчать и Рустам Калганов, который напомнил, каким Холявин был на проекте, уверив всех, что ничего не изменилось. Он посмеялся над попытками сделать себя привлекательным при помощи хирургов. Егор прокомментировал такое отношение к себе тем, что отказал Рустаму в сотрудничестве, поскольку тот уже давно хотел занять место его директора. К тому же Калганов хотел продвинуть своего хирурга, который переделал уже немало участников Дома-2.

Рустам Калганов собирается повторить подвиги Холявина


Теперь же и сам Рустам решился на пластику. Сперва мужчина сделал блефаропластику, а после операции выложил фото с ужасным видом, удивив публику. Но выяснилось, что на этом парень не собирается останавливаться, поскольку в скором времени ему предстоит операция по удалению комков Биша, а также липосакция. Видимо, Рустам все же завидует популярности Егора, раз он так неожиданно стал перекраивать свое лицо.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото