При нехватке денег реальный займ на карту решает проблему и экономит время.. RU. Вся информация на сайте носит ознакомительный характер. Политика конфиденциальности.
» » Поклонники выяснили, почему Гусев не навещает сына


Поклонники выяснили, почему Гусев не навещает сына

Реалити-шоу
Еще недавно ни один из поклонников бывшего участника Дома-2 Антона Гусева не мог даже предположить, что заботливый муж и любящий отец, который не мог прожить и дня без Даниэля, вдруг уйдет из семьи и забудет о том, что у него вообще есть ребенок. После развода с Евгенией Феофилактовой парень пытался навещать сына, но после последней поездки в Дубай, он в течение нескольких месяцев не поддерживал связь с ребенком.

Поклонники выяснили, почему Гусев не навещает сына


Женя жаловалась своим подписчикам на бывшего мужа, который не только принимает участия в воспитании их общего ребенка, но и не помогает материально. Именно поэтому девушка решила обратиться в суд, чтобы назначить выплату алиментов. Феофилактова обижена на Гусева, поскольку Даниэль скучает по папе и не понимает, почему же тот больше не приезжает к нему и не проводит с ним время. Помимо этого девушка призналась, что и родители Антона не хотят общаться с внуком, хотя она никогда не запрещала навещать его. Они сами отказываются от мальчика.

Поклонники выяснили, почему Гусев не навещает сына


А несколько дней назад фанаты Дома-2 узнали, что Антон снова всех обманывает, доказывая, что он замечательный отец. Парень опубликовал в сети снимок, который подписал, что он с сыном занимается спортом. Но зрители сразу же вычислили, что Гусев просто выкладывает старые фотографии, поскольку новых у него просто нет и не может быть, так как он все это время пытается наладить отношения с Романец, возит ее на отдых, пытаясь получить прощение за то, что наставил ей рога. Тем временем в сети ходят слухи, что на самом деле парень не общается с сыном именно из-за Вики, которая боится, что Гусев снова может вернуться к Феофилактовой.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото