Секс шоп Алматы рад каждому клиенту! Следите за обновлениями! Наш секс-шоп постоянно пополняет ассортимент. Много интересных вещей найдут на страницах нашего сайта и начинающие экспериментаторы, и знатоки интимных изысков.
» » Ольга Ветер призналась в серьезной проблеме


Ольга Ветер призналась в серьезной проблеме

Реалити-шоу
Когда на проекте появилась семейная пара Ольги Ветер и Глебу Жемчугова многие фанаты Дома-2 сразу же стали следить за развитием их отношений. Девушка покорила сердца зрителей, именно поэтому после ее ухода за жизнью экс-участницы продолжают наблюдать подписчики. Девушка развелась с мужем и теперь проживает вместе со своим маленьким сыном Мишей. Недавно в одном из прямых эфиров Ольга призналась, что сейчас у нее есть финансовые трудности, поскольку выйти на работу она не может, так как ребенок часто более и не посещает детский сад, а оставить его на кого. На сегодняшний день основной источник дохода Ветер – гонорары за рекламу из социальных сетей. Кроме того девушке приходится оплачивать арендованную квартиру, поскольку жилье, полученное в качестве приза в конкурсе «Человек года» еще не готово.

Ольга Ветер призналась в серьезной проблеме


Ольга сообщила фанатам, что алиментов от Жемчугова не получает, поскольку мужчина обещал, что будет помогать ребенку и без судебных решений. Никто не знает, выполняет ли свое обещание мужчина, но суды по фотографиям, которые он выкладывает в своем профиле, Жемчугов часто навещает ребенка, гуляет с ним и проводит время. Официальные алименты Клубничка считает унижением, поскольку любящий отец будет обеспечивать ребенка всем, что ему необходимо в процессе взросления.

Ольга Ветер призналась в серьезной проблеме


Бывшие супруги хорошо дружат, чтобы ребенок видел, что между родителями хорошие отношения. Недавно мужчина нежно поздравил Ветер с Днем рождения, пожелав ей всего самого наилучшего. Фанаты даже стали жалеть, что пара рассталась, но Ольга приняла бесповоротное решение и не вернется к Глебу, несмотря на все его уловки.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото