Сколько стоит лечение зубов под микроскопом в Вологде Высокотехнологичный прибор с тридцатикратным увеличением позволяет сделать максимально полный осмотр как поверхности, так и внутреннего строения зубных единиц. Микроскоп — это прибор, незаменимый в Стоматологии как при лечении кариеса, восстановлении зубов со штифтом так и при реставрации зубных единиц, лечении или перелечивании зубных каналов. Следствием некачественного или не в полном объеме выполненного лечения зубных каналов становится острая зубная боль, зуб приходится...
» » Бородина помогает Гозиас вернуться на Дом-2?


Бородина помогает Гозиас вернуться на Дом-2?

Реалити-шоу
Конфликты между участниками Дома-2 происходят не только в периметре, но и за его пределами. В очередной раз в словесной баталии схлестнулись Мария Кохно и Саша Гозиас, которая уже не является участницей телепроекта. Саше не очень понравилось то, что ее имя было упомянуто в эфире. Девушка почему-то решила весь свой гнев выплеснуть на Кохно: сперва она написала злобный пост у себя на странице, а затем прокомментировала фото Марии, но очень быстро его удалила. Ее же соперница не стала отвечать на оскорбления.

Бородина помогает Гозиас вернуться на Дом-2?


Многие фанаты шоу не понимают, почему Гозиас так отреагировала, поскольку первой о ней вспомнила Ксения Бородина, причем не очень лестно о ней отозвалась. Ведущая сравнила Сашу и Машу, на что Кохно заявила, что сходства в их поведении нет никакого.
Всем прекрасно знают, что Бородина и Гозиас в последнее время стали близкими подружками, поэтому пользователи сети уверены, что ведущая хочет вернуть Александру на проект и помочь ей снова стать популярной. После того, как девушка ушла с проекта, подписчики перестали ей интересоваться, да и планы на будущее экс-участницы провалились. Скорее всего, такая острая реакция на высказывание Кохно является ничем иным, как пиар и повод для прихода на телестройку. Если тема станет актуальной, то руководители шоу сразу же позовут Гозиас на Поляну, поскольку скандалы для Дома-2 никогда лишними не бывают.

Бородина помогает Гозиас вернуться на Дом-2?


Фолловеры заметили, что поведение Гозиас выглядит весьма наигранным. Мария не хотела ее как-то зацепить. А находясь в свободном плавании, лучше бы Саша занялась полезными занятиями, а не руганью с участниками Дома-2.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото