Кроме того, DVD Диджипак как упаковка дисков обладает более презентабельным видом.. Упаковка дисков на рынке полиграфии представлена разнообразно, но особенно стоит отметить DVD Диджипак. Диджипак для DVD (DVD Digipack) – упаковка для диска из двухслойного картона, склеенного при помощи эластичных корешков, позволяющих сторонам диджипака складываться в заданном направлении. В центре внутренней стороны Диджипака располагается пластмассовое крепление для диска — трей, или спайдер – самоклеящаяся деталь из поролона.
» » Дмитренко поделился с фанатами важным секретом о Рапунцель


Дмитренко поделился с фанатами важным секретом о Рапунцель

Реалити-шоу
Многие участники Дома-2 частенько устраивают прямые трансляции, чтобы поболтать своими подписчиками и ответить на вопросы. А некоторые даже настолько увлекаются беседой, что могут сболтнуть лишнее, чтобы еще больше привлечь внимание. Именно так произошло с Дмитрием Дмитренко. Он решил поговорить с фанатами и рассказать, что же происходит на телепроекте. И случайно проронил слова о том, что Рапунцель беременна. Безусловно, эта новость сразу же облетела сеть. Многие даже связали это с тем, как быстро ребята отправились в ЗАГС, чтобы написать заявление.

Дмитренко поделился с фанатами важным секретом о Рапунцель


Уже известна дата свадьбы, которая должна состояться 1 июня, а пара активно готовится к торжеству. Ольга пытается наладить отношения с матерью Димы, однако пока все безрезультатно. Девушку тут же засыпали вопросами и комментариями по поводу ее интересного положения, что весьма удивило ее.

Дмитренко поделился с фанатами важным секретом о Рапунцель


Рапунцель обратилась к фанатам и рассказала правду – она не в положении. Участница объяснила это тем, что Дима неудачно пошутил, а подписчики ему поверили. Да и эту новость Ольга восприняла агрессивно. Она даже стала блокировать тех, кто задавал вопросы о будущем малыше. Может быть, она зла на своего возлюбленного, что он не смог сохранить их тайну? Тогда это объясняет то, что они, наконец-то, решились на свадьбу. Постоянные ссоры и конфликты демонстрировали, что паре не быть вместе, но беременность все может резко изменить, что и доказывает их намерение стать супругами именно этим летом.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото