Счётчики жидкого топлива серии VZO 4 и VZO 8 petrocontrol.ruУзнайте цены на асфальтобетон от производителя и закажите продукцию по телефону +7.. Подготовка комплексного решения и точной сметы. Строительство под контролем опытных инженеров. Большой парк техники (фреза, каток, асфальтоукладчик).
» » Гозиас готова рассказать секреты о Африкантовой


Гозиас готова рассказать секреты о Африкантовой

Реалити-шоу
После того, как в ток-шоу была сыграна сценка про Олимп, с которого уходили рейтинговые участники, в сети появился гневный комментарий Саши Гозиас, которая была недовольна поведением Африкантовой. Девушку зацепила эта тема, поэтому она решила проехаться по бывшей коллеге за предательство, за то, как она ужасно относилась к парням, которые пытались с ней построить отношения. Но самым главным в речи Саши стал намек на то, что от Марины ничего хорошего и не дождешься, поскольку все знают, какая женщина ее родила и воспитывала.

Гозиас готова рассказать секреты о Африкантовой


Безусловно, это прочла и Татьяна Владимировна, которая не понимает, почему Гозиас так переживает из-за того, что Марина, наконец-то, смогла избавиться от мужчины, который ее использовал в своих целях, обижал ее, держал в тени своей личности. Афомать уверена, что Саша злиться не из-за этого, поскольку она с Костей собиралась открывать кафе и салон красоты, в рекламе которых должна была участвовать ее дочь. Однако в последний момент Африкантова отказалась участвовать в их планах, разрушив все планы ушедших участников.

Гозиас готова рассказать секреты о Африкантовой


После чего снова появилась на горизонте Александра, которая не смогла промолчать и написала новый пост, в котором опровергла планы на Марину. Также она посоветовала Африкантовой-старшей закрыть рот, иначе она расскажет правду о Марине. Что же такого ужасного знает Гозиас о дочери Татьяны Владимировны и раскроет ли эти секреты всем поклонникам Дома-2?




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото