объемные буквы с подсветкой Доступны в нескольких размерных вариациях. Порадуйте близких индивидуальным подарком с характером, который всегда будет напоминать им о вас. Боксы и аксессуары из прозрачного оргстекла предназначены для домашнего хранения косметики и парфюмерии.
» » Несправедливость на проекте продолжается


Несправедливость на проекте продолжается

Реалити-шоу
Вчера на Доме-2 состоялось новое разоблачение. Вова Ганьжин, который пришел на проект к Фрост, скрывал информацию о том, что ранее занимался съемками в порнографических видео, в которых в качестве партнеров выступали как женщины, так и мужчины. Кроме того молодой человек зарабатывал деньги на сайтах для взрослых, где за деньги клиентов занимался порочащими вещами. Многие из участников были в шоке от того, какие новенькие приходят на шоу.

Несправедливость на проекте продолжается


На лобном месте его обвинили чуть ли не во всех грехах, после чего его отправили за ворота. Безусловно, парню нет оправдания, однако он не единственный, кто в прошлом занимался такой деятельностью. На проекте живет Ольга Рапунцель, которая является коллегой Вовы. В сети можно найти ролики, где девушка выставляет на показ свои интимные места. Однако ее жалели, ведь она была вынуждена зарабатывать таким способом. К тому же у нее появилось много привилегий, в результате чего Рапунцель возомнила себя брендом, девушкой из высшего общества.

Несправедливость на проекте продолжается


В сети появилось множество негативных комментариев, ведь организаторы Дома-2 поступают несправедливо. Одних выгоняют, другие за те же самые поступки поощряют. Однако сам Жиган раскрыл тайну: его изгнание было запланировано и обговорено заранее. Он рад тому, что теперь стал таким популярным, несмотря на то, что пиар был «черным». Вова даже поблагодарил сотрудников телестройки за то, что они ему помогли.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото