Корпоративные закупки Некоторые из пунктов отдельно посвящены узким вопросам, вроде «способов борьбы с демпингом», обоснование НМЦК например. Согласно установленным правилам, прописанным в 44-ФЗ, невыполнение установленных правил влечет за собой отмену государственной закупки и наложение штрафных санкций на владельца организации-заказчика. Посредством этого удается достичь выполнения всех правил, а также своевременного внесения средств в контракты.
» » Чуев перехитрил даже организаторов Дома-2


Чуев перехитрил даже организаторов Дома-2

Реалити-шоу
Несмотря ни на что, Андрей Чуев является великолепным комбинатором. Он настоящий игрок, который своими действиями переиграл даже руководителей проекта Дома-2. Практически в каждом сообществе сейчас говорят только об одном – об уходе парня. А сам проект практически никто и не вспоминает. Хотя команда шоу пытается сделать все, чтобы зрители вновь заинтересовались событиями на телестройке.
Руководство, запретив делиться горячими новостями со съемок, надеялось, что публика начнет поголовно смотреть эфиры и следить за всем происходящим посредством официального сайта. Однако идея провалилась, поскольку не умеют орги пользоваться сенсациями. А Чуев знает, как сделать из подходящего момента конфетку.

Чуев перехитрил даже организаторов Дома-2


Проект анонсирует заманивающие ролики с Харитоновой и Шоки, который пытается насильно раздеть девушку, а также веселье Валеры со своей тещей. Но зритель посмотрел отрывок и забыл. А вот за Андреем наблюдают все, додумывая недосказанное самостоятельно. Парень умеет без особых средств и механизмов приманить людей к своей персоне, создавая интригу. Текущие эфиры никому не интересны – все ждут тот, где с проекта уходят рейтинговые участники. А вот будущее Чуева цепляет.

Чуев перехитрил даже организаторов Дома-2


Пользователи обсуждают месть Андрея Марине, который якобы знал все пароли от аккаунтов бывшей невесты. Он заблокировал страницы, чтобы она не смогла ими пользоваться. Доказательств нет, но все говорят об этом. Сам же Чуев молчит. Люди спорят и строят предположения: одни уверяют, что парня выгнали, а Марина отказалась уходить; другие считают, что он специально ее оставил на поляне, чтобы потом снова вернуться, а профили закрыл, чтобы блондинка вдруг не выдала весь план; третьи уверяют, что все действия бывшего участника спонтанны и основаны на эмоциях. Но кто из них прав, пока неизвестно.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото