Биоревитализация цена за 1 процедуру отзывы биоревитализация цена lecardo.ru
 Детская клиника «СМТ-КИДС» PRP-Терапия в СМТ- Клинике. PRP-терапия совмещает природную способность самовосстановления организма и ведущие современные медицинские методики. PRP-терапия успешно используется различными европейскими и мировыми клиниками, чтобы ускоренно заживлять раны, травмированные сухожилия и связки, сращивать переломы.
» » Дом-2 полон разврата даже в Великий пост


Дом-2 полон разврата даже в Великий пост

Реалити-шоу
Многие считают проект Дом-2 – развратным местом, где участники виноваты чуть ли не во всех смертных грехах. И зачастую есть доказательства, с которыми невозможно уже спорить. Вчера в одном из сообществ шоу обвинили в богохульстве.
Кажется, что звучит это смешно, ведь руководству совсем это не нужно. Однако для повышения рейтингов, неожиданно нарушаются нормы морали и принципы, о которых говориться в Библии. Но обвинители имели в своем арсенале веские аргументы.

Дом-2 полон разврата даже в Великий пост


Всем известно, что прошлое воскресенье было Прощеным. В понедельник же начался пост, который для верующих является самым строгим. Организаторы шоу знали об этом. Но на проекте именно в эти дни стали происходить ужасные вещи. В первый день поста на Острове любви по приказанию ведущих пары меняются партнерами. На второй в изоляторе оказываются парень с девушкой, где, по мнению участников, они должны найти общий язык. При этом молодой человек лежит в одних трусах и призывает закрытую с ним девушку заняться сексом, поскольку он уже возбужден.

Дом-2 полон разврата даже в Великий пост


Да и ночью в женской спальне бушуют страсти, ведь представительницы прекрасного пола, в том числе и зрелые дамы, накинулись на стриптизера, раздевая его и засовывая в трусы и в рот деньги. Кроме того все это сопровождается рекламой презервативов. И это только начало. Зрители в шоке, ведь у многих сейчас воздержание, а на проекте настоящий разврат. Публика недоумевает, почему же все эти сцены не были вырезаны или же перенесены на другие эфиры.




<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото