» » Смотреть Дом 2 Лайт 26.12.16


Смотреть Дом 2 Лайт 26.12.16

Реалити-шоу
Захарьяш говорит Харитоновой, что большинство девушек зациклены на нем. Саша полагает, что Сергей переоценивает силы, и советует парню бросить свою энергию на завоевание Каминской. После Харитонова обсуждает с женской спальней самонадеянность Сергея, и девушки сходятся во мнении, что Захарьяш – самовлюблённый нарцисс. Также достается и Кауфман, – вчера, когда Яббаров плакал, она сидела и улыбалась, а после злорадствовала.
Мама Ира интересуется у Кауфман об эмоциональном состоянии Яббарова. Катя сообщает, что Илья в печали, но настроен побороться за дочку. Сам Яббаров убирает снег и заявляет парням, что будет возвращать ребенка через суд, так как «полюбовно» договориться с бывшей супругой он не надеется. Наумов обращает внимание Ильи, что Катя абсолютно не переживает за его семейные проблемы: Яббаров защищает партнершу, все люди разные, а Катя просто не показывает свои эмоции.
Тет с Блюменкранцем и Абрамсон. Тата хвалится кольцом, Бузова поздравляет парочку, а после говорит, что по поляне ходят слухи, что колечко без сертификата и его родословная не внушает доверия. Ребята полагают, что коллектив таким образом «развлекается», и волноваться не стоит.
Гозиас предлагает Захарьяшу объявить женскому коллективу, что кроме Элен его никто не интересует, к тому же по Поляне ходит слушок о его интересе к Нике. Сергей с Сашей соглашается и объявляет девушкам, о своем решении строить отношения с Каминской.
Каминская хвастается сшитым ею платьем. Кауфман не верит Элен, научиться шить в двадцать пять лет невозможно; вот Катя как-то пыталась пришить пуговицу, но у нее ничего не вышло, значит и Каминская врет.


Второй вариант плеера

Свадьба на миллион


Полыгалова в образе Снегурочки приносит на виллу елку. Лиза поздравляет Барзикова с наступающим НГ и интересуется его новогодним желанием. Парень хочет поиграть в большой теннис, поездку на гидроциклах и большую пиццу.
Рапунцель жалуется Чуеву на давление коллектива. По мнению Ольги, их окружают «злые и нехорошие люди», которые из зависти к их звездной паре творят пакости и плетут интриги. Андрей полагает, что все проблемы Рапунцелей скрыты в них самих, и советует девушке «опуститься» на землю и перестать искать изъяны в других людях.
Донцова говорит Иванову, что до нее дошли слухи, о его «втором» платье для Гозиас, которое парень шьет в полной тайне. Костя уходит от ответа, это станет сюрпризом для Саши.
Рапа хвалит Диму, он настоящий портной, и ее платье станет шедевром. Артемова в это время на спа-процедурах критикует «платье» от Дмитренко, это полная безвкусица и отсутствие стиля.
Чуев и Барзиков ругают Рапунцелей, они всех достали хвастовством и необоснованной спесью: ребята решают игнорировать их пару.
Мама Ира в гостях у мамы Марины примеряет свадебное платье Абрамсон. Женщины крутятся перед зеркалом и вспоминают молодость.
Кузнецов ходит по островитянам и проверяет готовность их платьев к конкурсу. Пары показывают свои «шедевры» и уверют, что победа будет за ними. Дмитренко хвастается своим «чудом» ведущему и делится с ним секретами мастерства. Но Ольга недовольна, ее разбудили и это явное неуважение к ее персоне.


Анонс на вечер







<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>


Не забывайте высказывать свое мнение о выпуске! Комментарии не удаляются.

  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото