» » Смотреть Дом 2 Лайт 23.11.16


Смотреть Дом 2 Лайт 23.11.16

Реалити-шоу
Ваня считает, что Ирина Пинчук молодец, что ищет себя. Ирина призналась, что без Вани ей стало намного проще. Саша Гозиас говорит Ирине о том, что она нравится сразу нескольким парням. К Тате приезжает мама. Девушке не нравится то, что женщина прибыла на Поляну не накрашенная.
Иван с парнями обсуждает Ирину. Он не собирается предпринимать никаких действий, чтобы ее вернуть. Воспользуются ли этим Елисей и Денис, которым нравится Пинчук?
Глеб Жемчугов хочет быстрее развестись с Ольгой Ветер. Похоже, что в этой семье есть одна единственная проблема-ребенок. Как ребята ее решат?
Влад Кадони общается с Иваном Барзиковым. Ведущий пытается понять причины разрыва пары. Барзиков говорит, что устал бороться с недостатками девушки. Но Влад считает, что парень просто придумал повод, чтобы от нее уйти.

Остров любви 23.11.16


У Лизы Кордобовской день рождения. Алиса дарит ей свидание со Стасом. А Маугли больше интересует, когда они с Полыгаловой объявят себя парой.
Алиса и Юля общаются на кухне. Огородова считает Юлю неискренней. Ведь она поначалу была влюблена в Никиту, а когда стала ему не нужна, переключилась на Бурханова.
Кордобовская со Стасом на свидании обсуждают Олега и Алису с Юлей. Ребята сошлись во мнении, что Бурханову не подходит ни Алиса, ни Юля. Ведь парень еще не нагулялся. А тем временем Теплова предлагает Олегу переночевать вместе. Алиса обещает сделать все, чтобы этого не допустить.
Огородова общается с Олегом Бурхановым. Она говорит парню, что соскучилась за ним, а парень не доволен тем, что в отличие от Юли она не проявляет к нему внимания.
Маугли говорит о том, что если Глеб Жемчугов появится на острове, он будет его избивать, для того, чтобы отомстить Лизе. Кроме того, он обещает найти неприятную информацию о девушке. Чем же Полыгалова так разозлила Туру?

Анонс на вечер




Анонс на 24 ноября






<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>


Не забывайте высказывать свое мнение о выпуске! Комментарии не удаляются.

  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото