Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » СМОТРЕТЬ 4218 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
04:19
СМОТРЕТЬ 4218 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Григоренко защищает свое решение жениться на Саше Гозиас. Ведь уже во вторник пара едет в ЗАГС, а на 31 декабря Илья намерен назначить дату свадьбы. Кузин замечает, что свадьбу они смогут сыграть только в январе, так как на декабрь не успели. Гозиас сообщает, что они могут успеть по беременности.

Кристина Ляскавец учит Илью Яббарова жизни. Ей кажется, что Мария его не любит, так как ругается и расстается из-за пустяков. Нужно и Илье извиняться до конца, а не ради формальности.

Женская спальня советует Гозиас не быть с Григоренко. У  него прыщи, он – солнечный мальчик, и к тому же младше ее на шесть лет. А особенно не советует Гозиас выходить замуж, Катя Кароль, у которой на Илюшу зуб.

Настало время волноваться за свою шкуру Николасу Левченко. Ведь Гозиас собирается сделать на него рокировку. Саша хочет выгнать мужчину и занять его комнату.

Кристина Дерябина узнала, что Элла Суханова все еще не вернулась с выходных и уговаривает Игоря Трегубенко поехать с ней на каток. В ход идет предстоящее день рождение девушки, на которое Игорь должен подарить ей в подарок себя и свою компанию.

Приход новых парней. Костя, 21 год, из Москвы, экономист, бывший футболист. Пришел  к Кристине Дерябиной, ему нравится ее взрывной характер. Сейчас парень безработный и живет на средства родителей. Кадони интересует, сможет ли он обеспечить финансовое будущее Дерябиной. А Крис содержимое кошелька.

Второй парень – Никита, 21 год, из Курска, пришел к Камиле, которой все еще нет на проекте. Он модель и актер.

Тет Бухун и Яббарова. Ведущая на стороне мужчины. Ведь все его поступки и слова только от безысходности и большой любви к Марии, даже походы на свиданья с другими девушками. Но Машу Илья все разочаровывает. Он очень груб.

Костя засветил на лобном месте женское кольцо, и теперь всех ребят интересует, где он взял кольцо и кому оно предназначалось. Костя отмалчивается. А вот новенького интересует, почему Крис к нему холодна? Ребята объясняют, это из-за того что он позволил Саше Гозиас забрать свое внимание.

Дерябина разбирается с Гозиас. Сколько можно уже терпеть, что она вечно лезет к ее мужикам. Вот пришел новенький, а Гозиас собирается замуж за другого, и все равно лезет к ней. Саша оправдывается. Она хотела лишь раскрепостить новичка и всем помочь. Но Кристине не нужна ни такая помощь, ни такая подруга. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 27.11.2015 (27 ноября)

Просмотров: 2861 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0