Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » СМОТРЕТЬ 4217 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
11:29
СМОТРЕТЬ 4217 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Яббаров рано утром будит Лизу Шарозу и увозит девушку на свиданье – кататься на гидроциклах. Следующим в комнату девушек приходит Олег Бурханов и пытается разбудить Кристину Ляскавец. По той же причине.

Раскручивается тема симпатии Кристины Дерябиной к Игорю Трегубенко. Кто-то считает, девушка серьезно запала на Игоря, а многие думают, она заявила, что ей нравиться Игорь из-за фана. Об этом и говорит тот факт, что Кристина шутит с Игорем ровно точно так же как и с Кадони, и Черкасовым. Кадони предлагает Игорю сделать вид, что он серьезно относится к Дерябиной. Этим он проверит серьезность девушки.

Три кандидатки на сегодняшнее женское голосование – Эрика, Руслана и Ксения Филатова решили, что лучше всего будет, если телешоу покинет Светлана Кальметова. Девушка, по их мнению, не искренняя, имеет слабые позиции, вертеться как флюгер и плохо относится к Николасу.

Илья Григоренко жалуется Кадони, что вчера его Камила била и палкой, и вешалкой. Кадони интересуется у Ильи, чего он хочет добиться своими жалобами? Может убрать Камилу с проекта? Григоренко хочет только извинений.

Николас признает, что вначале Светлана Кальметова ему понравилась, но теперь он понял, что она неискренняя к нему. Он считает, они рано заселились. Теперь его интересует Эрика.  Ребята думают Эрика также не из искренних девушек. Она и там, и сям.

Саша Гозиас пытается расколоть Илью Григоренко, кто она для него? Илье в принципе не нравятся такие вопросы, и что на него давят. Но если Саша хочет, то пожалуйста. Она для него девушка, которая ему симпатична. Иначе никак, ведь она его предала.

Мужская спальня хочет голосовать против Ксении Филатовой. Девушка не активна, и сама высказывалась о том, что хочет покинуть проект. Вторая кандидатура – Камила Коробейникова, многих достали ее пьяные выходки. Под удар попадает Руслана, но Должанской хочет ухаживать за этой девушкой и просит ребят уважить его.

Должанский под шумок женского голосования предложил Руслане свою поддержку в виде заселения к нему. Руслана согласна, уходить за ворота ей не хочется.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 26.11.2015 (26 ноября)

Просмотров: 2135 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0