Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 373
Гостей: 373
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 4216 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:04
СМОТРЕТЬ 4216 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

У Марии Бухун нет поддержки на острове. Все за Илью Яббарова – и девушки, и парни, ведь Мария позволяет себя грубые оскорбления в адрес Ильи, и ее не то что выгнать нужно, но еще и пинка дать сверху.

Элла Суханова считает, что ее распинают из-за Игоря Трегубенко. Он создал все ситуации, ходил с Кристиной на свиданья, сидел во время ее болезни в женской спальне. Наверное же, флиртовал. Неудивительно, что теперь их пару не уважают. Игорь быстренько припомнил Элле Егора Холявина еще со времен Сейшел. Поэтому у Эллы также рыльце в пушку.

Илья Яббаров ждет, когда бумеранг ударит по Марии Бухун, ведь она играет его чувствами. Искренними чувствами. Илья знает о чем говорит, ведь к нему бумеранг уже вернулся в виде Марии.

Николай Левченко требует от Светы интима, девушка отказывает, у нее еще не зажила грудь после операции. К ней больно прикасаться. Коля не верит, Светлана демонстрирует ему шрамы и сообщает где ей больно, где нет.

Сегодня наливают девочкам вино. Выпив его, они должны высказать свое мнение о мужской спальне. В дело вмешался Коля Должанский, и забрав себе оставшееся вино, принялся поливать грязью женскую спальню. А после начался стриптиз от Должанского. Но настоящий стриптиз достался Руслане, которая оказалась на одной кровати с Колей.

Мария Бухун решила провести эту ночь под звездным небом.

Камила вначале признавалась Илье Григоренко в своей вечной любви, а после стала кидаться в него всем, что попало под руку.

Николас решил, что больная подруга ему не нужна и поэтому пригласил Эрику. Теперь он готов одаривать своим вниманием и чужими букетами ее. Оказывается девушка давно ему нравится. С самого первого дня. Эрика не понимает, почему он тогда столько молчал и создал пару со Светланой. Николасу ответить нечего. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира:  25.11.2015 (25 ноября)

Просмотров: 4057 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0