Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 842
Гостей: 842
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » СМОТРЕТЬ 4195 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:06
СМОТРЕТЬ 4195 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Глеб Клубничка, проанализировав свои отношения  с Женей Кузиным, сделал для себя выводы, что они не друзья, и сообщил об этом Жене. Глеб считает, что он не умеет дружить. Причем, только с Женей Кузиным, ведь что бы Глеб ни сделал, Евгений от него только страдает.

Пока Женя Кузин катался на катере, прошел тет Клубнички и Артемовой, где Глеб сообщил девушке, что с ее Женей дружить невозможно. Саша, уловив, что ее мужчину пытаются оскорбить, тут же высказала все, что думает по поводу Глеба и его дружбы. Клубничка оскорбился и ушел с тета, не став слушать.

Лсякавец и Бурханов решили повевать. Олег обещает сделать все, чтобы выжить Кристину с Острова любви, раз уж она взялась с ним тягаться. Кроме того Кристина будет мешать ему построить новые отношения. Причем у Олега уже есть на примете девушка. Он называет ее «бусинкой» и ждет ее на телешоу. Олег даже купил Кристине билет на завтра в Москву, как утверждает, на свои деньги.

Элина потребовала от Задойнова подарки – шубу, часы дорогую машину, чтобы она, получив их, смогла понять, любит  его или нет. Задойнов ничего дарить не собирается. Элина его выбрала нищим, другого нет. А если она им недовольна, то может и поменять. Элина просит Сашу выехать с вип-дома в мужскую спальню, но Саша не согласен. Его все устраивает, а если кого-то нет, тот пусть она и выезжает.  

Лобное место. Задойнов считает, что их съела бытовуха. Они 24 часов в сутки вместе и поэтому надоели друг другу. Хотя, в тоже время, Элину он любит. Выход в этой ситуации она видит один, отдыхать друг от друга. Ему советуют стать романтичнее, но Саша не видит возможности. У них дочь, его романтики Элине никогда не нравились...

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 4.11.2015 (4 ноября)
Просмотров: 5244 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0