Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 842
Гостей: 842
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » СМОТРЕТЬ 4194 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:46
СМОТРЕТЬ 4194 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

До Артемовой дошло, что она была не права, грубя Клубничке. Но Кузин продолжает воспитывать боевую подругу. Ей нужно научиться жить в социуме.

Илья Кротков, наконец, получил от Саши Гозаис подтверждение, что она использовала его приход и его чувства ради "темы", а сама его уже не любила. При этом она сравнила бывшего мужа с Григоренко, тот услышал и уже обиделся.

Кристина Ляскавец извинилась перед Олегом Бурхановым, если она чем-то его обидела. Но она ехала к нему, он ей нравился и ей жаль, что у них не получилось. Олег говорит, что если бы у Кристины была твердая позиция, то у них могло все быть. Кристина оправдывается, что не доверяла Олегу.

Лиза Шароха съехала от Барановского, но точку в отношениях с ним ставить не будет. Это момент воспитания и ей обидно. Коля также сердит на Лизу. Вчера она клялась ему в любви, говорила о детях, а сегодня смеялась с Бурхановым.

Яббаров ухаживает за Марией Бухун. В программе и цветы, и свидание в бассейне и развлекательная сценка от участников, и массаж.

Олег Панов решил спросить совета у Черкасова, правильно ли он поступил, остановившись на Светлане Кальметовой? Андрей считает Свету тухлой и неинтересной участницей и думает, что их пара из-за этого не получит никакой поддержки. Олег считает, что его ухаживания поднимут Светлану в глазах коллектива. Черкасов сомневается. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира:  3.11.2015 (3 ноября)
Просмотров: 3052 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0