Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » СМОТРЕТЬ 4193 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:41
СМОТРЕТЬ 4193 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Саша Гозиас хочет, чтобы Илья Григоренко популярно объяснил Алене Ашмариной, что ей не нужно возвращаться на проект. Илья отказывается. Он не хочет с ней разговаривать. Он с Аленой ни при каких раскладах не будет. А предложение Саши он рассматривает, как слив с него и если она хочет, они общаться не будут.

Элина Камирен привезла трех стриптизерш, которые должны станцевать двум оголодавшим мужчинкам – Задойнову и Клубничке. Но Глеб категорически отказался принимать такой королевский подарок, справедливо полагая, что его жене это не понравится. А вот Задойнов, под руководством своей сожительницы вдоволь натешился.

А после натешилась Элина, устроив мозговынос Саше Задойнову. Главное, что интересовало девушку, как Саша мог так себя вести, щупать других девушек и расслабляться с ними? Одно дело – она разрешила, а другое, он получил от этого удовольствие.

К ночи в Гозиас вселилась Ашмарина, и девушка потребовала у Ильи, показать ей его переписку с Камилой Коробейниковой. Илья поначалу отказался. Там глупости, и Саше это не понравится. Но Саша настояла, и Илья оказался прав. Содержание смс Ильи и Камилы ей не понравилось. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира:  2.11.2015 (2 ноября)

Просмотров: 3719 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0