https://erstvak.com/ предлагает новые варианты высококачественных имитаторов космоса erstvak.com/ мы занимаемся созданием уникальных имитаторов космоса, позволяющих моделировать определенные условия космического пространства: вакуум, низкую температуру среды, поглощение, солнечное излучение. В процессе работы устройств используются новейшие технологии - термические, вакуумные, криогенные, потому они востребованы сегодня на территории России и стран СНГ, куда поставляются нами систематически.
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1035
Гостей: 1035
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » СМОТРЕТЬ 4193 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:39
СМОТРЕТЬ 4193 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Не смотря на вчерашний грубый отказ Олега Бурханова в общении, а также испорченное радио от Коли Должанского, Кристина Ляскавец до сих пор уверена в своей неотразимости. Она убеждена, что нравится Олегу, но тот в свои 20 лет не научился правильно реагировать на женщин, которые нравятся. Поэтому Кристина решила проверить Олега и сегодня заявит, что раз не нужна ему, то улетает с острова.

Саша Артемова одним предложением испортила Жене Кузину настроение, а также дала новый повод для ссор. Девушка заговорила о том, что хочет приезда своей мамы на Сейшелы. Кузин настолько этого не хочет, что готов улететь в Москву немедленно, бросив Сашу вместе с маменькой одних на острове.

Ольга Рапунцель считает, это нормально, что вчера она отказывалась от Ильи Яббарова, а сегодня она вновь хочет быть с ним. Ведь она девушка.

Илья Яббаров озабочен не стенаниями по его поводы бывшей девушки, а квартирном вопросе. Несколько дней ему и Марии Бухун разрешили пожить у Чуева, а после парочке нужно будет выбарывать жилье у других пар.

Кузин и Артемова на тете. Повод тета, что Кузин и Артемова слишком много хотят, вернее Александра. Парочка хочет и в Россию прокатиться, и в тоже время планирует вернуться на Остров Любви, да еще и с мамой, чтобы Женя сделал своей девушке предложение именно на Сейшелах. Саша объясняет это тем, что раз Женя будет ей делать предложение, то она хочет присутствия при этом своей мамы.

Кристина Ляскавец нашла виноватую в своих испорченных отношениях с Олегом Бурхановым. Это Ольга Рапунцель. Она не так передала Олегу вчера ее предложение. Если бы она молчала о своем и говорила все как нужно, то Кристина уже была бы с Олегом вместе.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 2.11.2015 (2 ноября)

Просмотров: 2617 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0