Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1035
Гостей: 1035
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » СМОТРЕТЬ 4192 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:02
СМОТРЕТЬ 4192 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Саша Гозиас уговаривает Илью Григоренко полететь с ней на Сейшелы. Там им будет хорошо и весело. Илья лететь не хочет, но Сашу отпускает.

Влад Кадони звонит Алене Ашмариной, чтобы узнать об ее планах. Девушка заявила, что возвращается на проект, но не одна.  Что касается Ильи, то она сделала свой выбор, они не вместе.

На поляне обговаривают желание Кузина срочно улететь с Сейшел. Ребятам это видится, как способ избежать унизительного соперничества с Чуевым за бар, в котором Кузин и сам знает, что проиграет.

Тет Рапунцель и Яббарова. Ольга интересуется по-прежнему ли Илья с Марией, а то вчера уже чуть ли не отказывался от нее? Илья заявил, что они с Марией помирились ночью. Илья доверяет Марии, хотя до конца не уверен в ней. Все в жизни мимолетно.

Лобное место началось с Ильи Григоренко. Ребята думают, стоит Алене Ашмариной вернуться, как Илья и Алена вновь будут вместе. Больше всего этого боится Саша Гозиас, мечтающая построить отношения с Ильей. Григоренко от Алены отказывается, после того что она совершила, он с ней точно не будет. Но причину их расставания по-прежнему не называет.

Вторая тема – побег Евгений Кузина с острова. Мужчина не может заниматься баром, так как ему нужно сопровождать свою девушку на учебу, а после поехать праздновать день рождения ребенка, а после еще что-то случится. Дали Артемовой слово. Саша заявила, что одна не справится и вообще она не хочет, чтобы Женя занимался этим баром.

Ольга Рапунцель уверяет всех, что ей совершенно все равно, что Илья Яббаров на ее глазах строит новые отношения. Девушке не верят. Но другого она и сказать не может, ведь Илья ее грубо отшил. Оля продолжает всех уверять, что Илью не ждет, и когда поедет в отпуск, то вернется не одна и всем утрет нос.

                  ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 1.11.2015 (1 ноября)
Просмотров: 4309 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0