Выбор на сайте и отличия пластинчато-роторных насосов Посещение страницы http://koenigsberg-aktuell.ru/ приведет в отдел оборудования, где выделяются пластинчато-роторные насосы. Основное отличие заключено в присутствии масла. Масляные аппараты продуктивно выдают вакуум в высоком и среднем диапазоне. Лучшие модели изготавливают российские, немецкие, китайские и японские производители. В каталоге есть вакуумные установки, печи, воздуходувки, камеры.
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 892
Гостей: 892
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » СМОТРЕТЬ 4190 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:08
СМОТРЕТЬ 4190 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Барановскому и Рапунцель не хватает общения, поэтому парочка общается друг с другом. Главное, чтобы  Лиза Шароха опять не углядела в этом скрытый подтекст.

Тет Григоренко. Кадони имеет сведения, что Илья и Ашмарина помирились и проводили время вместе. Илья возражает. А на вопрос, нужно ли Алену возвращать раньше, ответил, что нет.

Барановский рассказывает, что Ольга Рапунцель флиртует с ним. Должанский советует Коле не тормозить и воспользоваться ситуацией.

Тет Барановского и Шарохи. Тот заявляет, что его кредо – заниматься со своей девушкой «волшебством» как можно чаще. Но Лиза его не удовлетворяет. Зато есть доступная Ольга Рапунцель, которая всегда готова, главное, чтобы он избавил ее после от проблем с Шарохой. Лиза, выслушав словоизлияния Коли, заявила, что они не вместе. На что Коля обиделся и предложил Шароху отправить с острова.

Слава Адрианов просветил Илью Григоренко, что его ревность к нему была напрасна. Так как Алена ему важнее в работе, поэтому у них и не могло быть никаких любовных отношений. Алена – ему коллега, и больше ничего.КИгорь Трегубенко решил для себя, какая Элла ему нужна. Он полюбил ее ласковой, тихой и заботливой. А предающей и бодающейся с ним, она ему не нужна. Поэтому если она не будет меняться, он готов с ней расстаться.

Последний скандал в паре Трегубенко и Сухановой навел ребят на мысль, что ребята ведут двойную жизнь и только строят перед ними образцово-показательную пару, а на самом деле у них все плохо. Об этом и свидетельствуют разговоры, которые ребята ведут за балдахином. Кадони дал прослушать один из таких разговоров в записи,  где Элла упрекала Игоря, что он продался за сто тысяч.

Коля Барановский и Лиза Шароха нашли общий язык, после того как Коля чистосердечно признался, что использовал Ольгу как проходной билет и после ее шашней с Должанским она ему не нужна. Теперь он готов ухаживать за Лизой, а та согласна с ним за это «волшебничать» столько сколько он скажет.

Рапунцель не понравилась постановка вопроса. Она недоступная девушка, не то что Лиза, и Коле не светит с ней быть, чтобы он ни говорил и не делал. Поэтому он и наговаривает на нее.

А от эти слова не понравились Шарохи, и та бросилась на Рапунцель, с намерением отрепать как следует, но к счастью их быстро разняли.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 30.10.2015 (30 октября)

Просмотров: 4458 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0