Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 337
Гостей: 337
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » СМОТРЕТЬ 4189 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:08
СМОТРЕТЬ 4189 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Коля Барановский на тете. Речь идет о Лизе Шарохе. Девушка, чтобы у них не было секретов друг от друга, рассказала ему о своей прошлой жизни, в которой упоминалось такое слово, как эскорт. Теперь Коля в шоке и не знает, как такую девушку представить своим родителям.

Олег Панов предложил Ксении Филатовой строить серьезные отношения, а сам переписывается с другими девушками. Ксения, узнав об этом, разочаровалась в парне. Еще ей не нравиться, что он не ухаживает за ней, а ждет этого от нее.

Тет Куишкиной и Бурханова. Настя сообщила, что уходит с проекта к молодому человеку, с которым ей хорошо. Олег заявил, что он не молодой, это Настя ему польстила.  А вообще Олег за нее очень рад и желает ей счастья. Также он подозревает, что ее дружба с Гуфом давняя. Просто она это спешно скрывала. Он не понимает смысла в этом тете, если Настя хочет уходить, пусть уходит.

Филатова попросила Панова ограничить общение с другими девушками, а Олег в ответ заявил, что Ксения должна сама разбираться с девушками. После этого Олег обиделся на пустые ревности, то что его не понимают и принялся переписываться с Сашей Гозиас. 

Лобное место началось с Киушкиной. Та заявила, что никогда не любила Олега, и сейчас она уходит навстречу своему счастью. А вот Бурханов не отказывается от своей любви, причем признается, что даже сейчас продолжает любить эту девушку.

Барановский требует от Лизы Шароха признать, что она не эскортница, а врушка. Но Лиза не стала врать. Она работала в эскорте, спала с мужчиной, и брала у него деньги. Но клиент у нее был один, а после он стал ее парнем. И ей сейчас за это стыдно. И если Коля хочет быть с ней, то эту тему нужно закрыть. А нет, значит, до свиданья.

Олег Панов объявил, что Филатова не его девушка и против нее можно голосовать. Сам же парень опять увлечен Гозиас, и другим девчонкам также дает зеленый свет.

Приход Анастасии Лисовой. Девушка пришла не одна, а с молодым человеком - Павлом, с которым у нее за проектом начались отношения и поэтому она уходит к нему. Но не все порадовались за девушку. Чуев, Дерябина и Гозиас исходили ядом. Зато Артемова от души поздравила Настю.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 29.10.2015 (29 октября)

Просмотров: 4803 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0