Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1269
Гостей: 1268
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 28 » СМОТРЕТЬ 4188 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:18
СМОТРЕТЬ 4188 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Тет Кристины Ляскавец и Олега Бурханова. Девушка сглатывая слезы вспоминает, что Олег мужчина, и как он вчера сказал, что если бы он что-то хотел для нее сделать, то сделал бы. А если не сделал, следовательно, не хочет.

Чуев не собирается лишать Кузина бара. Пусть в нем работает, но на него. Директором все же будет он. Ребята считают, что это для Жени это будет унижение, ведь он до сих пор не признал победу Чуева в конкурсе ЧГ.

Олег Бурханов заявляет, что не хочет быть с Кристиной Ляскавец, и поэтому ничего для этого делать не будет. Кадони настаивает, что у Олега есть симпатия к Кристине, просто он хочет, чтобы его добивались и за них ухаживали, то есть побыть «принцессой».

Глеб Жемчугов заметил, что Женя Кузин не прислушивается к его советам и полагает, что в их дружбе произошел надлом. Кадони думает, что у них и дружбы-то не было, а всего лишь приятельские отношения. Глеб с ним согласен.

Кузин узнав, то Глеб за глаза плохо о нем отзывается и отказался от их дружбы, заявил, что он это переживет. А вот Артемова хочет, чтобы Женя прекратил все контакты с Глебом, если все что о нем говорят, это правда.

Тет Эллы Сухановой. Девушка не считает чем-то страшным, если они с Игорем оформят ипотеку на ее имя до свадьбы. Ведь на него будет дорого платить проценты по кредиту. Она готова написать любую расписку, какую Игорь потребует с нее.

Артемова звонит Клубничке и учит его, каким другом ему нужно быть. Не засаживать Евгения, а поддержать, мол, у него все получится и т.д. Клубничка обиделся.

Кристина Ляскавец обиделась на Олега Бурханова и решила сжечь его прошлое – фотографии Насти Киушкиной, которые хранились у мужчины. Кристина уверена, ей от этого точно станет легче. Олег после этого посчитал Кристину – «конченой».

Лобное место началось с Кузина, которого считают неудачником. Женя не понимает такой настрой. Ведь бар еще не работает, и он себя не показал, зачем говорят, что он сдулся или неудачник? Есть у Евгения и вопросы к Клубничке. Клубничка заявил, что неудачником он Женю не называл. Это его женщина его так вечно называет, а он нет.

После того как обсудили неудачника Кузина, стали обсуждать счастливчика Игоря Трегубенко. Оказывается, мужчина не просто так купил машину, а ему ее дал некий друг, которого Игорь-то и знает всего полгода. При этом этому другу не нравится поведение девушки Игоря, и он в шутку предлагал ее поменять. А может и не в шутку.

Олег Бурханов очень отрицательно отнесся к поступку Кристины Ляскавец. Он боится, что девушка если они расстанутся, пойдет и с его фото к гадалкам. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 28.10.2015 (28 октября)

Просмотров: 4424 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0