Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1147
Гостей: 1146
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 28 » СМОТРЕТЬ 4188 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:20
СМОТРЕТЬ 4188 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Элла Суханова пришла с лобного места расстроенная. Почему ее замечательное предложение восприняли в штыки? Женщины уже что, совсем ничего не решают?

Чуев предлагает Кузину не воспринимать его конкурентом. Наоборот, он ему поможет, ведь Андрей может его многому научить в ресторанном бизнесе. Кузин не против слушать Чуева, он и сам найдет, что ему предложить к общему благу.

Тет Кузина и Клубничики. Глеб устал от этой дружбы, и того, что его называют плохим другом. А тем более, что ему звонит девушка Кузина и что-то обвиняет и выговаривает.

Саша Артемова, посмотрев на поведение Клубнички, запретила своему парню общение с таким другом, потому что это не друг. Женя не захотел обсуждать эту тему.

Илья Яббаров устал слушать от Кати Кароль, что он ее хочет, чуть ли не любит и пришел в женскую спальню популярно объяснить Кате, что она для него нежеланна. Правда, при этом он употребляя немного другие слова. Катя в ответ заявила, что Илья как всегда лукавит. Ему-то и нужна только она, просто она им не заинтересовалась, и он не может это пережить.

Женский ночной выбор симпатий. Девушки показывают сценки на кровати, мужчины их выбирают или не выбирают. Улупов выбрал Дерябину, Кротков Гозиас. Панов вышел за Филатовой. В одиночестве остались Кароль и Чипезубова. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 28.10.2015 (28 октября)
Просмотров: 3446 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0