Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 638
Гостей: 638
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » СМОТРЕТЬ 4187 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:09
СМОТРЕТЬ 4187 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Кристина Ляскавец предложила Олегу Бурханову забыть о прошлых неприятностях и начать их отношения с чистого листа. Ведущая предложила закрепить эти слова поцелуем, но Бурханов отказался целоваться. Этот отказ восприняли, что Олег все еще не забыл о Насте Киушкиной, и ребята с ведущей предложили Кристине быть настойчивее, и у нее все получится.

Девчонки, пообщавшись с новенькими целый день, решили, что один красивый, а другой интересный, поэтому оставить нужно обоих парней, и Олега и Игоря.

Теперь Трегубенко жалуется, что Суханова выносит ему мозг. Как приехала так уже два раза вынесла. Он не может расслабиться с такой девушкой. И эти постоянные разговоры о деньгах, он бы предпочел, чтобы она говорила с ним о любви.

Новенький Игорь, посмотрев на Кристину Дерябину, понял, что им не по пути. Поэтому он покидает проект. А вот Олег Панов так быстро бросать Сашу Гозиас не собирается, а наоборот, пригласил на свидание. Правда молодым людям помешала Кристина Дерябина, и с легкостью перетянула одеяло на себя. А после девушки и вовсе выгнали Олега и устроили небольшой междусобойчик. А Олег отправился выгуливать Ксению Филатову.  Причем с ней парень уже готов лететь на Сейшелы. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 27.10.2015 (27 октября)
Просмотров: 3576 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0