Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 424
Гостей: 424
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » СМОТРЕТЬ 4187 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:51
СМОТРЕТЬ 4187 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Женская спальня не успела проснуться, как принялась собачиться. На арене все те же – Гозиас и Чипезубова. Выясняют, кто из них красивее и востребование.

Бурханов пытается добиться у Барановского, чего или кого он хочет? Лизу? Олю? Коля собирается придерживаться прежней тактики, которая оказалась довольно провальная.

Андрей Чуев сообщил, что собирается полететь на Остров Любви, чтобы заниматься кафе. По его мнению, Кузин уже показал себя плохим управляющим. И не важно, что кафе еще не открыто. Прибыли-то нет. А вот он, Чуев, владелец баров и ресторанов хорошо знает этот бизнес, имеет образование, знает английский и быстро выведет кафе на рентабельность. В общем, рассказывает долго и красиво.

Весь день на стройке обсуждают смелое заявление Андрея Чуева. Всех интересует два вопроса. Зачем Чуеву это нужно? А кто победит в борьбе за кафе – он или Кузин? На Женю не ставит никто, даже его «верный» друг Глебас считает, что тот сдуется немедленно.

Тет Кузина и Чуева. Андрей уверен, его приезд на Сейшелы и желание заняться кафе будет Кузину только в плюс, подстегнет его и заставит проявить себя. Всем от этого будет только лучше. Кузин на удивление поддержал идею Андрея. Он за здоровую конкуренцию, и мало того если проиграет, готов даже работать на Чуева.

Светлана Кальметова на тете. Ведущую интересует, зачем Светлане нужно соблазнять всех мужчин на Доме 2? Она продуманная или таким способом ищет отношения? Света выбирает второе. Другого способа узнать ближе мужчину она не знает.

На поляне мужской приход. Игорь, 35 лет, из Москвы, пришел к Кристине Дерябиной. Считает, что Крис буйная, но ему это нравится. Деньги Игоря не интересуют, главное найти любовь.

Олег Панов, 24 года, пришел в третий раз. Жалеет о том, что сломал нос Берниковой. Сделал выводы, поумнел, подрос, многое понял и готов к новым отношениям. Будет строить отношения с Гозиас. Ему с ней не будет скучно.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 27.10.2015 (27 октября)

Просмотров: 2592 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0