Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 845
Гостей: 845
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » СМОТРЕТЬ 4186 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:00
СМОТРЕТЬ 4186 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На поляне родительское собрание. Разбирают поведение Светланы Кальметовой, которая перетерлась уже обо всех мужчин на проекте. Причем не разбираясь, свободный или нет, даже отметилась в обществе Глеба Клубнички. Светлана все отрицает. Там он сам пришел, там она пошутила, там пьяная была и так далее.

Это только на словах Лиза Шароха рассталась с Колей Барановским, а на самом деле девушка продолжает проводить с ним ночи. Правда, при этом она утверждает, что ждет Дмитрия Улупова. Но нужна ли только такая девушка Диме?

Ольга Жемчугова решила разыграть мужа, и вместе с подыгравшей ей Кальметовой, устроила показательную драку. Глеб даже бросил ребенка на улице одного, так торопился разнять жену и Кальметову.

Кристина Ляскавец утверждает, что вчера ночью у нее и Олега Бурханова без камер был интим. Олег отнекивается, Кристина его оклеветала.

Лиза Шароха оправдывается за свой вчерашний поступок. Она не знает, как это получилось, она просто перепутала комнаты. Вот все и получилось. Ей стыдно, но такое больше не повторится. Она по-прежнему ждет Диму. Но Дима уже лететь не собирается, ведь невооруженным взглядом видно, что Лиза все еще не равнодушна к Коле. Он разочарован.

Венц попрощался со всеми и ушел за ворота. Вернее его вынесли парни, замотав напоследок одеяло, вдруг пригодится в его новой бомжацкой жизни.

Лобное место началось с острова. Ляскавец по-прежнему утверждает, что у них с Олегом все было. Олег отнекивается, ему не верят. Во-первых, никто не понимает, зачем это Кристина делает. А во-вторых, он уже был замечен в подобном с Камилой Коробейниковой. В итоге Олега уговорили не отказываться от девушки, а перевернуть ситуацию на свою пользу и провести сегодняшнюю ночь с ней.

Ситуация с Барановским и Шарохой возмутила полянских жителей, ведь Лиза поступила очень некрасиво, позвала Диму, провела ночь с Колей, и вновь зовет Диму. Вслед за Димой отказывается от Лизы и Коля. Ему такая девушка не нужна.

Ольга Жемчугова проучила сегодня мужа, инсценировав драку. Но если Глеб не угомонится в своих притязаниях, то драки в скором времени вполне может случиться и реальная, ведь Глеб слишком вольно себя ведет с обитательницами женской спальни.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 26.10.2015 (26 октября)

Просмотров: 5695 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0