Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1006
Гостей: 1006
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » СМОТРЕТЬ 4186 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:47
СМОТРЕТЬ 4186 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На поляне обсуждают Светлану Кальметову, которая вчера ради шумихи и движухи танцевала для Дмитрия Улупова. Сам Дима оказался невысокого мнения о танцевальных способностях Светланы, а также ее чистоплотности.

Бурханов и Кузин о Ляскавец. Тут также проблема. По мнению Олега, Кристина быдловатая дама, у которой мат через мат, а кроме того она устроила в комнате свинюшник, куда и зайти стремно, не то что жить.

Саша Артемова просит у Жени Кузина шубку. Красивую, и теплую. Кузин на такой поступок готов, только шубка будет под коровку.

Венц объявил, что хочет покинуть проект. Он морально выдохся, отношения построить не смог, жизнь в коллективе ему также стала неинтересной. Свою вину он полностью признает.  

Дмитрий Улупов замерз в Москве и хочет слетать на теплые Сейшелы. Тем более там Кристина Ляскавец, которая ему искренне нравится. Диме советуют присмотреться к другой Кристине – Дерябиной. Объясняя ее грубость желанием любви.

Катя Кароль хотя и не готова строить отношения с Венцом, но не хочет, чтобы он уходил. Она знает, у него за проектом все плохо и, уходя, он совершает ошибку. Ведущая советует Кате Венца не жалеть, он мужчина, а не маленький мальчик. Кроме того ей стоит вспомнить, как он плохо к ней относился все это время. А уход Венца это шанс для нее окончательно порвать с ним.

Коллектив встретил уход Венца с непониманием. Ясно, что парень уходит в никуда, и пока ему лучше оставаться на телешоу.

Тет Барановского и Рапунцель. Ведущую интересует, кто они друг другу? Оля согласна с Колей только дружить, а Коля рассматривает эту девушку, как потенциальную пару. Осложняет той парочке жизнь только Лиза Шароха, которая решила соперницу больше не бить, а просто пакостить им, где по мелкому, а где и по-крупному, как получится.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 26.10.2015 (26 октября)

Просмотров: 3054 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0