Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 462
Гостей: 461
Пользователей: 1

kostyaevroprof

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 4185 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:58
СМОТРЕТЬ 4185 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На острове скандал. Рапунцель радуется возможности ночевать на нормальной кровати и отказывается выезжать из домика Барановского, несмотря на все увещевания. Лиза Шароха срывается и вымещает злость на Ольге, а после устраивает некрасивую истерику.

Посмотрев на слезы своей девушки Барановский понял, что хватит фана и, взяв пацанов потащил вещи Рапунцель обратно. Постирала, прибрала, спасибо, теперь можешь обратно переезжать к Должанскому. Все это со смехом и прибаутками. Теперь истерика началась и у Рапунцель.

Лиза Шароха, утерев слезы, пригласила на тет Дмитрия Улупова и призналась мужчине, что он ей симпатичен и она хочет с ним общаться и забывать Барановского, от которого уже съехала. Также Лиза пригласила Диму к себе на Сейшелы. Улупов считает, что все возможно. Почему бы и нет?

Элина Камирен на тете. Кадони интересуется, долго ли Элина будет терпеть мальчишество Саши Задойнова? И не пора бы ли идти искать нового мужчину, более серьезного. Года-то идут. Элина собирается создавать подушку безопасности самостоятельно. А мужчину она специально искать не будет, сам найдется.

Лобное место началось с Кузина. Второй день мужчину склоняют к немедленному деланию детей и женитьбе. Саша Артемова интересуется, долго ли ей всего этого ждать? Кузин обещает в этом году. Интересно, что год вскоре заканчивается и Кузину нужно очень постараться, чтобы успеть за два с хвостиком месяца встать на ноги, жениться на Саше и заделать ей детей.

На лобном месте уже почти свели новую пару Дмитрия Улупова и Лизы Шарохи. Девушка уже готова думать только о себе и поэтому ждет Диму. А Дима ее рассматривает и был бы рад полететь к ней на Сейшелы, чтобы пообщаться.

При этом ведущая даже готова пристроить бесхозного Колю Барановского.  Ведь было бы неплохо, если бы он начал строить отношения с Рапунцель. Ольга не готова, Коля ей не нравиться. Попользоваться его гостеприимством, пожалуйста, а жить с ним нет. Коля ей не верит. Он знает, что нравится Ольге, она просто боится драчливую Шароху.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 25.10.2015 (25 октября)

Просмотров: 5074 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0