Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 985
Гостей: 985
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 4185 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:02
СМОТРЕТЬ 4185 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Олег Бурханов поддерживает Женю Кузина в его стремлении жениться на Саше. Она молодая, горячая и у них все получится. Нужно только не бояться и сильно не прислушиваться к «доброжелателям» с поляны.

Артемова возмущена советами, так называемого друга Жени – Клубнички. Как это он советует не жениться на ней? Ведь она нормальная, воспитанная и станет счастьем для любимого мужчины.

Андрей Чуев ерничает по поводу громких заявлений Жени Кузина. Он считает, что тот балаболит.

Женская спальня пытается уговорить Улупова остаться на поляне. Чипзубова готовит мужчине, а Кальметова пытается соблазнить танцами. Но Дмитрию все не так. Скучно, сухо  и тухло. Вот Сейшелы другое дело. но участники подозревают, что на Острове Любви Диму интересует вовсе не Лиза, а Кристина Ляскавец.

Кристина Ляскавец добилась своего. Олег согласился ночевать с ней в одной комнате. Правда мужчина претендует не на отношения, а только постель. И то на один-два раза. 

Танец Светланы Кальметовой для Улупова перерос в скандал в женской спальне. У Дианы появились претензии к Светлане. Девчонки принялись защищать Кальметову. Но ничего серьезного, парочка оскорблений ниже пояса и все. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 25.10.2015 (25 октября)
Просмотров: 3183 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0