Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 462
Гостей: 461
Пользователей: 1

kostyaevroprof

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 24 » СМОТРЕТЬ 4184 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:59
СМОТРЕТЬ 4184 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Первая тема ток-шоу Олег Бурханов, который расставшись с одной девушкой, тут же бросился в новые отношения с Кристиной Ляскавец. Нет ничего удивительного, что у него не получается с Кристиной. Олег не считает себя предателем, ведь Настя бросила его, уехала с острова. Он свободен и будет общаться с другими девушками, любить себя, а не страдать.

В студию пригласили Настю Киушкину. Она уже посчиталась с Олегом по-своему, порвав его паспорт после просмотра эфиров, где он милуется с Кристиной. Ну а с Олегом у нее все. Точно все. Точка. Она ждет нового мужчину. И ей могут устраивать кастинги. Также кастинг попросила и Кристина Ляскавец, так как бороться за Бурханова она не будет, он непоследователен.

Вторая тема также сейшельские участники – Евгений Кузин и Саша Артемова. Ведущая удивлена, что неделю назад Кузин отправлял Сашу в Москву и расставался с ней, а сейчас хочет жениться. Женя-то хочет, но не торопится. Что касается желания Саши делать детей, то он вначале бы хотел заложить крепкий финансовый фундамент, а после на этом фундаменте строить семью. Но эта осторожность не понравилась ведущей, она накрутила Артемову, та стала требовать назвать ей день помолвки, и в итоге Женя оказался немужиком.

Третья тема еще один немужик, а мальчик Александр Задойнов. Ну не может он соответствовать запросам своей подруги, покупающий игрушки ребенку на 9 тысяч рублей и делающей педикюр за 15. Саша на запросы подруги внимания не обращает, а собирается делать как наметил. Ремонтировать квартиру в Ярославле. Снять им жилье за МКАДом, нанимать няню за копейки. Все его мечты планомерно рушит Элина. В Ярославль она не переедет, за МКАДом жить не будет, няня у них будет дорогая и, вообще, так тяжело найти хорошую няню...

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 24.10.2015 (24 октября)

Просмотров: 5016 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0