Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 462
Гостей: 461
Пользователей: 1

kostyaevroprof

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » СМОТРЕТЬ 4182 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:18
СМОТРЕТЬ 4182 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Олег Бурханов предложил Кристине Ляскавец всего себя. Вот он, пусть приходит и берет.  Он готов в любое время дня и ночи.

Илья Григоренко и Саша Гозиас о наболевшем – о том, что с уходом Алены ему нечего делать на телешоу, так как из девушек ему никто не интересен.

Кузин выводит Колю Барановского на чистую воду. Коля спит с Лизой, а общаться хочет с Рапунцель, почему? Оказалось, что Коля с удовольствием был бы с Ольгой, но та его не хочет, а вот Лиза доступна в любое время дня и ночи.

Илье Григоренко все доказывают, что он должен воспользоваться отсутствием Алены на проекте и забыть ее. Показывают фото, где Алену привозит и увозит какой-то мужчина. Объясняют на пальцах, что она его только губит и т.д и т.п. До Ильи очень медленно доходит, что Алена могла все-таки изменить ему с этим чуваком.

Кузин передал все слова Барановского Лизе. Он с ней, потому что она легкодоступна и точка, а так был бы с Рапунцель, так как та ему милее.

Сегодня Олег Бурханов пытается доказать Кристине, что она ему серьезно нравиться. Но девушка не готова подпускать парня. Ей кажется, ему просто «припекло». Олег на ее мнение обижается.

Саше Гозиас не удалось воспользоваться тем, что из всех девушек, претендующих на Григоренко, осталась только она. Парень не только не хочет подпускать ее к себе, но даже отказал ей в дружбе.

Лобное место началось с Григоренко и его желания прекратить дружбу с Гозиас. Посчитали, что он боится реакции Алены. Илья считает, его дружба с Сашей не похожа на дружбу. Кроме того его раньше к Саше тянуло, а сейчас нет.

Гозиас прекрасно видит поведение и намерения Ильи, но она не обижается и всегда готова с ним побеситься и поприкалываться. Илья думает, что этого Саша не дождется, ведь она ему неинтересна.

В паре Олега и Кристины все только начинается, но какими-то неуверенными темпами. Есть подозрение, что каждый из них оглядывается на какие-то отношения. Олег на прошлые, а у Кристины кто-то есть.

Барановский со своими наполеоновскими планами на девушек так всем надоел, что коллектив с большим перевесом проголосовал против него на мужском голосовании. Иммунитета у ведущей для него не было и несмотря на то, что с Колей уходила и Лиза Шароха, ехал бы он в свой колхоз, но тут слово попросил Макс  Войцеховский. Поняв, что в женской спальне не осталось ни одной для него привлекательной девушки, Макс выразил желание уйти за ворота. Ведущая зачла обмен.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 22.10.2015 (22 октября)

Просмотров: 6145 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0