Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 128
Гостей: 128
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » СМОТРЕТЬ 4182 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:40
СМОТРЕТЬ 4182 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Лиза Шароха упрекает Колю Барановского, что он бы не поступил, так как она, не ушел вслед за ней. Коля возражает. Кроме того у него уже в планах свадьба и рождение детей, осталось только денег заработать на кольцо и можно жениться.

Саша Гозиас стала на колени и молит небеса и оргов дать на телешоу нормальных мужчин. Было один нормальный – Войцеховский и тот сбежал. Остались одни фрики, амебы и альфа-самцы. Жить так дальше невозможно. В ответ админы врубили Верку Сердючку. Посмотрим, что ответят боги.

Кристина Ляскавец сделала выводы об Олеге Бурханове. Весь день он бегал за ней, а на лобном месте стал морозиться. Теперь для Ляскавец он умер.

Олег чуть позже объяснил Кристине свое поведение на лобном месте, он просто отталкивается от нее. Она весь день говорила ему, что у них пары не получится, вот он и повторил ее слова. Самому-то ему Кристина нравится, пусть только она будет сама собой.

Настя Киушкина подтвердила, что паспорт Олега Бурханова у нее, но забрала она его случайно. И если Олег будет себя хорошо вести, она ему его отдаст, практически целый. А если нет, пусть начинает получать гражданство на Сейшелах.

В общем доме баттл. Участники высказали свое мнение о Кате Кароль. прямое и бескомпромиссное. Она кукушка, в жизни ничего не добилась, зато ребенка бросила на бабушку. Катя в ответ принялась обзывать Яббарова. Тот также обозвал девушку, а заодно охладил водичкой.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 22.10.2015 (22 октября)

Просмотров: 4088 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0