Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 114
Гостей: 113
Пользователей: 1

zyxtyrj_196150

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » СМОТРЕТЬ 4182 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:59
СМОТРЕТЬ 4182 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Черкасов читает пост Алены Ашмариной, выложенный после изгнания девушки с проекта и смеется над его драматичностью. Девушка сочинила почти готовый текст песни.

Должанский интересуется у Кузина, как они думают со всем справляться? Ведь Саша учится в консерватории, он открывает бар, а тут им еще ребенка делать. Кузин говорит, что именно о том, чтобы немедленно делать детей, разговора нет. Есть о том, что их отношения с Сашей с этого момента будут более серьезные и ориентированы на семью и детей.

Олег Бурханов отметил странности в поведении Кристины Ляскавец, которые ему не нравятся. Без камер Кристина одна, позволяет себя обнимать и другие вольности, а под камерами становиться ежиком. Это натолкнуло парня на мысль, что Крис его дурит и за проектом у нее остался мужчина, который сейчас за ней наблюдает.

Кристине Ляскавец не нравится, что Ольга Рапунцель постоянно напоминает Олегу Бурханвоу о Насте Киушкиной и во всех спорах, которые сейчас происходят между Кристиной и Олегом, берет его сторону. Она сговаривается с такой же ненавистницей Ольги – Лизой Шарохи о мести девушке. Заговорщицы решились покуситься на самое дорогое что у Ольги есть – ее волосы.

Илья Григоренко считает, что во вчерашнем срыве Алены Ашмариной виноват именно он, ведь Алена среагировала на его фотосессию. Теперь он думает, что Алена должна вернуться, а он уйти. Ребята хором убеждают парня, ему уходить нельзя. Пусть Алена грызет локти, что ее выгнали. И вообще это судьба, что их разлучили таким образом.

Игорь Трегубенко вернулся с поездки за периметр и попал под вынос мозга. Любимая недовольна, что мужчина пропал на несколько часов в ее поля зрения. Не отвечал на ее звонки, а приехав, ничего ей не привез. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 22.10.2015 (22 октября)

Просмотров: 3405 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0