Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 165
Гостей: 165
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 21 » СМОТРЕТЬ 4181 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:57
СМОТРЕТЬ 4181 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Последствия недавнего выезда Гозиас и Григоренко проявились самым неприятным образом, причем у Алены Ашмариной. Девушка и раньше догадывалась, что Илья и Саша могли провести время не как друзья, а после ухудшения своего здоровья поняла, что это и в самом деле было так. Причем Илья принес из своего маленького загула и подарок для нее в виде болезни, которую не стоит упоминать в приличном обществе.

Илье "предъявы" Ашмариной не понравились, и он заставляет свою девушку собрать вещи и уйти за периметр. Ведь, по мнению Ильи, это она виновата в их разрушающихся отношениях и, скорее всего, она ему изменила.

Разобравшись с Ильей, Алена отправилась на разборки с Гозиас. Ей удалось застать девушку без камер, и пока ее не оттянули, она "отметелила" соперницу как хотела. Теперь Гозиас плачет и обвиняет Алену во всех смертных грехах. По мнению Саши, раз она два месяца назад делала грудь, ее теперь нельзя бить, даже за то, что она с кем-то там переспала и у кого-то теперь из-за этого проблемы со здоровьем.

Лиза Шароха плачет, ведь она вчистую проигрывает своей сопернице Ольге Рапунцель в борьбе за Колю Барановского. Причем сама Ольга за такое счастье в виде Коли даже не борется, а наоборот старательно отмахивается от него, только что не шваброй. Теперь перед Лизой стоит сверхзадача поменяться. Чтобы стать лучше, чем ее соперница девушке придется срочно поглупеть и отрастить уши, чтобы любимому было легче развешивать на них свои непропеченные спагетти.

Алена Ашмарина, конечно, дико извиняется за драку, ей не следовало не только не бить Гозиас, но даже и разговаривать. Ведь та селючка даже деликатно поговорить не может, сразу начинает бычить и орать. А с ней, с городской аристократкой так нельзя, у нее нервы тонкие.

Гозиас также дали слово. Она считает, что состояние-нестояние как раз у Алены, ведь это она сегодня на весь дом пела. А это первый признак разболтанного эмоционального состояния. Саша же только хотела, чтобы Алена перед всеми извинилась за клевету на нее.

Илья Григоренко  также считает виноватой во всем свою девушку, ведь у нее проблемы со здоровьем начались после ее же выходного. Так что нужно посмотреть, с кем это она там погуляла.

Выслушав всех участников конфликта и свидетелей, а также желающих высказаться ведущая дисквалифицировала Ашмарину на месяц, предложив немедленно отправиться за ворота.

После разбирали желание Барановского создавать семью с Шарохой, и при этом иметь Рапунцель для развлечения. Лиза радуется, что он не ходит к Ольге ночью, поэтому она еще с ним и пока готова бороться за свои отношения.

Женя Кузин попросил Сашу Артемову вернуться к нему на острове. За то время пока Саши не было, он подумал, что ему все же быть лучше с ней, чем одному. Саша согласилась вернуться, но у нее есть одно «но». Она хочет с Кузиным детей. Женя согласился. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 21.10.2015 (21 октября)

Просмотров: 6344 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0