Обновление каталога вакуумных установок в интернет-магазине http://ionforce.ru/ Каталог сайта ionforce.ru/ был дополнен новинками готовых вакуумных установок от лучших мировых производителей. Производители точно подбирают составные части относительно друг друга, чтобы система получилась максимально надежной и производительной. Инженеры компании также внедряют уникальные решения в имеющиеся комплексы, повышая производительность систем под конкретные задачи.
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 377
Гостей: 377
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » СМОТРЕТЬ 4180 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:16
СМОТРЕТЬ 4180 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Настя Киушкина на тете. Девушка просится в Москву, на острове ей делать нечего. Их история любви с Олегом Бурхановым и красивая сказка закончена. Девушка начинает плакать. Из-за кустов появляется Кристина Ляскавец и называет Настю лицемеркой. Сама бросила Олега, где-то пропадала три дня, а сейчас плачет. Настя с Кристиной говорить отказывается и покидает тет.

Продолжается конфликт в паре Камирен и Задойнова. Девушка требует от сожителя денег побольше и уже завтра, а Задойнов предпочитает идти своими медленными темпами. По его мнению, Элине должно хватать того, что он что-то делает и находится в процессе.

Второй тет Киушкиной. Она начинает перечислять все, что ей сделал Олег – он ее и оскорблял, и смеялся над ней, и унижал появлением другой девушки. Этот тет нарушает Бурханов. Он также не понимает слез Насти, ведь это она сама его бросила. Чего теперь плакать?

После двух тетов Настю наконец проводили. Пока лодка девушки отъезжала, Ляскавец заявила, что судьба дала огромный шанс Бурханову, и ему его нужно использовать.

Сегодня Олегу Бурханову придется ночевать на улице. Кристина и ребята уговаривают мужчину не глупить и переночевать в одной комнате с Кристиной, только на диванчике. Олег отказывается, чем вызывает подозрения.

Тет Задойноа и Камирен. Элина говорит, она все больше осознает, что их жизнь с Сашей возможна только в тепличных условиях Дома 2, где не нужно думать о крыше над головой и еде в холодильнике, а за периметром они с Сашей обречены.

Ольга Рапунцель отказалась покидать проект. Мама улетает в Москву одна, а девушка остается на острове. Но в тоже время она постоянно жалуется на то, какая жизнь ей предстоит. Тем временем Коля Барановский строит планы на жизнь, которые включают в себя и Рапунцель. По ним Шароха будет его женой, а Ольга любовница.

Олег Бурханов не собирается торопиться в отношениях с Кристиной Ляскавец, ведь он только расстался со своей девушкой.  Кристину пока все устраивает, они общаются и все. Участники думают, что Олег использовал Кристину, чтобы насолить Насте, но не получилось.

Кузин утверждает, что с Артемовой они разъехались на время и поэтому Саша должна себя вести почти как замужняя женщина. Артемовой это обидно, ведь Женя ее за ненадобностью отправил в Москву, а сейчас заявил, что она ему срочно нужна и признается в любви.

Элине рядом нужен амбициозный и надежный человек, а Задойнов не такой. Ее предупреждают, что таким макаром она останется одна, ведь даже ее мама одобряет его.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 20.10.2015 (20 октября)
Просмотров: 5709 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0