Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 651
Гостей: 650
Пользователей: 1

kostyaevroprof

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » СМОТРЕТЬ 4180 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:44
СМОТРЕТЬ 4180 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Кристина Ляскавец на подлете к острову, и мужчины ведут разговоры, где девушка будет жить. Олег Бурханов сливается с нее вчистую и планирует поселить Кристину в комнату Рапунцель, а сам продолжит любить Настю Киушкину.

Коля Барановский жалуется, что всю ночь провел на креслах, поэтому не сомкнул глаза, все смотрел на Лизу Шароху и думал, как она может быть такой бессердечной? Лиза же выспалась и потребовала от мужчины ухаживаний, кофе, мороженного, цветов. 

Андрей Черкасов назвал Романец дату их свадьбы – это светлое событие состоится 12 марта следующего года, поэтому уже через 1,5 месяца нужно будет идти подавать заявление в ЗАГС.

Катя Кароль упрекает Макса Войцеховского в бездействии. Три девушки хотят быть с ним, а он не может выбрать ни одну из них. Максу не нравится постановка такого вопроса, впрочем, как и сами девушки – Дерябина, Гозиас, Ляскавец.

К нападкам Кароль присоединилась Кристина Дерябина и предложила Максу отправиться за ворота. Девушка не может простить ему пренебрежения. Макс считает, что виноват не он в своем одиночестве, а стремная женская спальня. К ним уже было три прихода и ни один мужчина ими не заинтересовался.

Кристина Ляскавец на острове. Девушка заявила, что приехала отдыхать, осмотреться и поддержать морально своего товарища Олега Бурханова. Должанский выводит ее на чистую воду. Кристина, мол, лукавит, ей интересен либо Кузин, либо Бурханов.

Роялем в кустах сегодня побыла Настя Киушкина. Девушка неожиданно появилась на съемочной площадке Сейшел, чтобы собрать свои вещи, прямо во время драматического разговора Ляскавец и Бурханова.

Кузин сделал последнюю попытку разобраться в ситуации и Киушкина ему пояснила, что Олега она больше не любит, они не вместе и она улетает в Москву. А вот Олег признался, что до сих пор не может забыть Кушкину и больше того, все еще ее любит.

Кадони разбирается в отношениях двух друзей – Гозиас и Григоренко. Илья решил прекратить отношения с Сашей, так как это не нравиться его девушке. Гозиас обижена, она-то к нему относилась искренне. Но она его великодушно прощает. На тет пришла и Алена Ашмарина и разоралась на всех троих, назвала Сашу – лицемерной подругой, гадящей у своего друга в отношениях, а самого Илюшу  - мусором, который ей не нужен.

Тет Кузина и Артемовой. Саша гуляет каждую ночь, приезжая наутро и хорошо проводит время. Женя ревнует подругу и подозревает, что она зачастила за периметр, чтобы встречаться с неким молодым человеком.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 20.10.2015 (20 октября)

Просмотров: 3511 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0