Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 347
Гостей: 346
Пользователей: 1

tasya459

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 19 » СМОТРЕТЬ 4179 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:47
СМОТРЕТЬ 4179 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Кузин напоминает Олегу Бурханову, что пока самолет Насти Киушкиной не взлетел, у него есть шанс уговорить девушку вернуться. Ведь если она улетит в Москву, то на их отношениях будет поставлен жирный кресс. Олег хочет помириться, но не готов и далее терпеть мелкий и сквалыжнический характер Насти.

Кадони напоминает Африкантовой о споре, заключенном с ней две недели назад, что если она помириться с Андреем Чуевым, то прыгнет голой в бассейн. Марина с удовольствием бы прыгнула, но ее мужчина ей запрещает. Влад считает, убедить Андрея – это проблема Марины, а ей нужно научиться отвечать за свои слова и поступки. Поэтому он ждет прыжок.

Григоревские запрещают Барановскому приходить и ночевать к ним, когда у него есть девушка, свой домик и свободная кровать там. Коля считает, что комната, где живут дамочки - его, и они там ночуют из милости, поэтому он будет делать так, как хочет. 

Барановский решил жениться на одной Григоревской и стать зятем другой. Вот только нужно вначале ее развести с Должанским. Коля развода не даст. Парочка клоунов начинает дебоширить в домике Рапунцель. Обе Григоревские снимают микрофоны и заявляют, что покидают проект. Коляны начинают бурно радоваться, исполнять свой танец и хохотать, Григоревские бросаются в бой. Мамаша бьет толстого и старого Коляна, дочурка пытается поколотить молодого. Кузин и Бурханов ржут над всем этим, и Олег вежливо просит всех участников веселой потасовки не материться.

Кузин как директор ресторана очень хорошо потрудился. Не продав и ста грамм спиртного, мужчина выпил его со своими друзьями. Кузин от всего отпирается. Выпил-то всего сто грамм и то из-за тоски.

Кадони поспорил с Сашей Артемовой. Девушка утверждает, что никогда не вернется на остров любви. Влад считает, что вернется и закладывается с ней, что если она проиграет, то будет голой играть на скрипке.

Кузин скучает по Саше и даже думает о том, чтобы перевести их отношения на более прочные рельсы. Но вот только ей нужно дождаться, пока он не вернется в Москву через два месяца. А пока он пьет.

Григоревская–старшая, пообщавшись с двумя Колями, сделала вывод, что разговаривать с ними двумя бесполезно, и нужно только палкой выбивать дурь. И больше они с дочкой такого отношения к себе терпеть не будут, потому что уходят с проекта. Дальше началась свара, где все четверо участников конфликта повели себя не очень красиво.

Марина Африкантова согласилась выполнить условия спора, и в скором времени девушка прыгнет в бассейн в костюме Евы. Правда, при этом будет присутствовать только Андрей Чуев, два-три оператора и вся телезрительская аудитория Дома 2!

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 19.10.2015 (19 октября)

Просмотров: 5902 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0