Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1133
Гостей: 1133
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 19 » СМОТРЕТЬ 4179 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:17
СМОТРЕТЬ 4179 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рапунцель о наболевшем, что она должна уходить с проекта, так как у нее нет мужчины, защитника, поддержки, любви, подруги и т.д и т.п. Даже матери надоело слушать это занудство и она попросила доцю, закрыть рот и не ныть. Или она же ищет пути, чтобы остаться?

На острове делят Ляскавец. Бурханов подумывает о том, чтобы помириться с Настей. Тогда Кристину может приютить либо Кузин, либо Барановский. Кузин с Кристиной дел иметь не хочет.Остается Барановский. А почему о Должанском забыли?

Артемова, пользуясь отсутствием соперницы, всячески обзывает Ляскавец, она уже и побывала у нее и «давалкой», и «легкой на передок» и даже "падалью", которой ее Кузин побрезгует.

Вместо Марины Африкантовой в бассейн прыгнул Андрей Чуев, нарядившись в парки и бабское белье больших размеров. Зрительская аудитория, состоявшая из женской спальни, была очень разочарованна подлогом.

Яббаров заинтересовался Ксенией Филатовой, ставшей после недавних событий одиночкой. Но девушка не оценила ухажера и его подарка – мужских семейников. Ей больше по душе Игорь Трегубенко, который дарит своей девушке пусть маленькие, но бриллианты. И хотя Ксения пытается скрыть симпатию, женская спальня все углядела, и советует Ксении не бояться Сухановой и бороться за своего мужчину.

Лиза Шароха призналась Коле, что скучает по нему и ей его не хватает, поэтому будет хорошо, если он согласится спать в их комнате – на двух сложенных креслах.

Элле Сухановой доложили, что ее новая подруга Ксения Филатова неприлично много времени проводит за разговорами с Игорем, и смущается, когда ее за этим ловят. Элла посмеялась, так значит, Ксения поэтому с ней дружить начала, чтобы к ее жениху подобраться?

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 19.10.2015 (19 октября)
Просмотров: 4183 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0