Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 373
Гостей: 373
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » СМОТРЕТЬ 4178 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:10
СМОТРЕТЬ 4178 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Камила под комментарии участников собирает вещи. Сегодня девушка покидает проект, чтобы уйти к любимому человеку – Евгению Рудневу.

Дмитрий Улупов по своей привычке, ходит по женской спальне и приобнимает всех девушек, не разбирая свободные или занятые, пока не обнял Марину Африкантову. Это углядел Чуев и тут же налетел на Дмитрия с наездами. Подлила масла в огонь и Марина, ведь это уже не первый раз, когда Дима к ней подходит и распускает руки.

Телетет Ляскавец и Бурханова. Кристина уходить с проекта передумала, у нее появился интерес к Олегу. Бурханов уверяет девушку, что с Киушкиной больше не будет. А ее он ждет, и очень бы хотел увидеть рядом с собой на острове.

В женской спальне Камила смеялась, а при подходе к воротам заплакала. Ей страшно, что ждет ее за периметром?

Задойнов и Камирен ругаются из-за денег. Элине на что-то не хватает, она просит денег у Саши, но тот давать деньги сожительнице не собирается, ведь он копит на машину. Элина возмущена, значит, пока он копит, они на ее деньги будут жить? Начинает вспоминать, сколько денег дала Саше в последнее время, пора бы и долги ей вернуть. От денег разговор перешел к возможному расставанию и тому, что Элина не доверяет Александру.

На улице дождь и Бурханов не хочет ночевать на улице при такой погоде. Киушкина не намерена впускать молодого человека в комнату. Парочка начинает тягать вещи Олега с улицы в дом и обратно. А чуть позже полетели на улицу уже вещи Насти и она сама.

Лобное место началось с сегодняшней стычки Чуева и Улупова. Дима твердит свое, Марина не в его вкусе, к Андрею у него неприязни нет, а вот в нем Андрей видит конкурента. Андрей конкуренции не видит, просто мужик наглый попался. Виноватой сделали Марину, она плохо говорит «нет», нужно еще попрактиковаться. Через пять минут виноватым стал Андрей. Он постоянно унижает Марину, вот и неудивительно, что другие ребята берут с него пример.

Выслушав Киушкину, Бурханова и Ляскавец, ведущая решила, что Кристина поедет на Сейшелы, а Настя вернется в Москву, причем девушка уходит и с проекта. После Настя стала плакать, а Олег кричать, поэтому всю вину за расставание этой пары возложили на Бурханова.

Ведущая принялась разбирать ссору в паре Задойнова и признала, что раз Санька взял шапку не по своей голове, то есть Элину, то теперь должен тянуть из себя последние жилы, но обеспечить девушку всем необходимым – шубами, бриллиантами и прочей мишурой. Элина с ведущей согласна и уже предупредила Александра, что пусть он не удивляется, когда она его кинет. К ее удивлению, Саша не стал рвать волосы на голове, а воспринял такое заявление очень спокойно.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 18.10.2015 (18 октября)

Просмотров: 5959 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0