Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 285
Гостей: 285
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » СМОТРЕТЬ 4177 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:22
СМОТРЕТЬ 4177 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ток-шоу началось с пары, которая только-только рассталась, Саши Артемовой и Евгения Кузина. Основная причина расставания в том, что ребята друг друга не слышат. Разговор начинается с Саши. Для нее их расставание драма. На контакт с ней Женя не шел, а все что ему нужно было – это тарелка супа в обед и согретая постель ночью, больше ничего. Саша не понимает, за что ей такое отношение. Если Женя сразу понимал, что она не его человек, зачем давать шансы, а после кидать и рвать по живому?

Женя Кузин огорошил публику заявлением. Оказывается он не расставался с  Сашей. А то, что он отправил ее в Москву, то только потому, что ему нужна свобода. В отъезде Саши он видит шанс сохранить то малое, что еще между ними осталось. После Кузин толкнул революционную речь, направленную против социума и общественного мнения. Под конец речи Кузин заплакал над своей тяжелой судьбой, разорванной женщинами. Мол, что вы хотите с морального инвалида?

Вторая тема не про любовь, а треш, который твориться в паре Григоренко и Ашмариной. После просмотра ролика обо всех "чудачествах" Ильи, и это еще мягко сказано, ведущая пришла в шок. А особенно после того, как Алена все это покорно приняла и продолжает оставаться рядом с таким человеком.

На подиуме трое – парочка садо-мазо и Гозиас, спровоцировавшая своим флиртом с Ильей, конфликт в паре. Григоренко оправдывается, мол, Алена и сама была не против его общения с Гозиас. Кто знал, что так получиться?Алена сочувствует Илье, если ему лучше с Сашей, чем с ней. А в общем, она его не понимает. Илья озвучивает настоящую причину флирта с Сашей и драки с Аленой – он выпил.

Ведущая предлагает Илье осуществить его мечту – отправиться с Гозиас на Сейшелы на недельку. Саша улыбается, она не прочь, но Илья отказывается. На месяц он также с Сашей не полетит. А вот Алена сама проситься отправить ее на Остров Любви, только одну. Илья против и этого, а если Алена поедет, он встанет и уйдет домой.

В третье теме опять Гозиас, только в этот раз не по причине того, что девушка лезет в пару, а скандала с Дмитрием Улуповым. Мнения в студии сильно разделились, но большинство высказалось за Дмитрия. Некоторые девушки в женской спальне уже давно стали бычками и забыли, как нужно себя вести с мужчинами. Вот Камила, Артемова и Суханова знают, поэтому они и в паре, а такие как Дерябина и Гозиас только склочничают и мужчинам не интересны. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 17.10.2015 (17 октября)

Просмотров: 5570 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0