Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 178
Гостей: 178
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » СМОТРЕТЬ 4177 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:44
СМОТРЕТЬ 4177 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

В паре Григоренко и Ашмариной разбор полетов. Илья не понимает, почему Алена на него опять обижается, ведь она его уже простила за ситуацию с Гозиас. Алена обижается, потому что ситуация не закончена и Илья продолжает называть другом девушку, которая все еще лезет в его отношения.

Вечеринка на острове. Все пьют коктейли и танцуют, пока Должанский не снимает на камеру свои трусы и не нагибается раком. Спасибо операторам, которые прикрыли непотребство.

Романец и Черкасов ругаются из-за официальной группы Андрея В Контакте, ведь Виктория сильно не ладит с ее руководителем, по совместительству старой подругой Андрея. Вике не понравилось, что администратор кидает в группу фотографии Андрея с другими девушками, а попросту поклонницами, отснятые на вечеринках и концертах. Черкасов на шантаж не идет, и грозит переездом в мужскую спальню. Кроме того он предупреждает Романец, что в выборе она или друзья, он всегда выберет последних.

Олег Бурханов пытается наладить общение с Настей Киушкиной, но девушка отталкивает молодого человека. В ответ Олег заводиться, ведь Настя с пустого места называет его неадекватным и бешенным.

После ссоры с Настей Олег разговаривает по телефону с Кристиной Ляскавец, и приглашает ее прилететь к нему на Сейшелы. Он свободен, отношения с Настей ему надоели.

Венц извиняется перед Катей Кароль. Он обещает Кате поменяться, только бы она оставила с ним дружеские отношения. Катя ему не верит.

Девушки пристали к Максу Войцеховскому, уже очень парень непостоянен. Целуется с одной, общается с другой, на кровати лежит с третьей, не пора ли ему определиться? Макс к разговору относиться несерьезно.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 17.10.2015 (17 октября)

Просмотров: 4366 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0