Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 324
Гостей: 324
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » СМОТРЕТЬ 4176 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:04
СМОТРЕТЬ 4176 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ксения Филатова уже передумала уходить с проекта, но от Андрея Чуева все же отказывается, так как ее мужчина, не допустит ситуации, когда за него соперничают две женщины.

Кадони расспрашивает Марину Африкантову, какие главные слова она скажет Чуеву, переселившись к нему. Марина об этом и не думала. Девушка войну за мужчину выиграла и готова расслабиться.

Шароха убеждает Барановского, что он станет отличной парой с Олей Рапунцель, ведь он к ней пришел, и они отлично дополняют друг друга. Коле интересна Лиза, но с ее стороны интереса он уже не видит.

Камила Коробейникова плачет на стройке, так как теперь Марина будет каждое утро общаться с Андреем Чуевым, а не с ней. Участники удивляются с такой страной дружбы.

Венц и Кароль на тете. Кадони рассказывает Кате, которая отсутствовала из-за болезни, что Венц вел себя как монашка, отбивался от приставучих женщин и хранил верность ей. По мнению Кадони, Венцу уже стоит признаться в том, о чем все догадались. Венц признается, что хочет наладить с Катей человеческие отношения, а после и что-то больше.

Чуев взялся за подругу Марины – Коробейникову. Он считает, что она не может быть подругой девушке в паре, так как плохо будет на нее влиять. Чуев намекает, что Марина и Камила в последнее время слишком много пили и гуляли. Камила уже чувствует себя преданной, ведь для Марины Чуев номер один, а Камила – плохая.

Чуев номер один и на лобном месте. Филатова объясняет, почему отказалась от борьбы за Андрея. У нее остались к нему чувства, но они слабее Марининых, поэтому она и чувствует себя в этой борьбе слабее.

Плачет от него и Камила, которая осталась без подруги. Чуев объяснил, что не против дружбы девушек, но он хочет, чтобы он был у Марины в приоритете, а не подруга. Вот и все. Кроме того их дружбу не мешало бы проверить временем.

Смеется одна Африкантова, Девушка заселяется сегодня к Андрею Чуеву.

Венцеслав Венгржановский сделал страшное признание. Все, что он говорил по поводу Кати Кароль, неправда. Он был зол на нее. А на самом деле она честная девушка. Но просить прощения Венц сейчас не хочет. Он сделает это позже, красиво.

У Лизы Шарохи ничего в жизни не поменялось. Коля хоть и не оскорблял ее сегодня, но и ничего не сделал хорошего. Ведущая советует Лизе поощрить Колю за хорошее поведение, а то она ходит букой, а Коля тем временем весело проводит время с Олей Рапунцель. Оля подтвердила, время они провели весело, Коля перед ней извинился и пообещал дружбу, но любит он лишь Лизу, о чем прямо всем заявляет.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 16.10.2015 (16 октября)

Просмотров: 4510 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0