Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 1133
Гостей: 1133
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » СМОТРЕТЬ 4176 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:06
СМОТРЕТЬ 4176 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

У Жемчуговых сегодня памятная дата – годовщина их брака. Супругов ждали поздравления, шикарный торт и хлопушки. Глеб признался жене очередной раз в любви и подарил колечко.

Григоревские о Лизе Шарохе. Ольга узнала, что именно Лиза была инициатором всех издевательств Николая Барановского над ней. А теперь когда Коля и Оля дружат, она ему выносит мозг.

На ровном месте ругаются Бурхановы и Киушкина. Настя перебивала сегодня Олега на лобном месте, а теперь еще требует с него извинения. Олег считает, что слишком много позволил своей девушке, и она охамела. Поэтому теперь в адрес Киушкиной из его рта летит только брань. Тем же ему отвечает и Настена. А поругавшись, Киушкина решила выселить Олега на улицу, но у нее ничего не получилось, потому что Бурханов сильнее.

К ночи Шароха все же простила Барановского, при этом парень пообещал своей девушке больше не захаживать к Ольге Рапунцель. Кол и Лиза уже говорят о свадьбе.

Артемова приехала на поляну. Ребята интересуются причиной расставания Саши и Жени. Саша рассказывает, что Женя свел их общение к минимуму, и как она не пыталась к нему достучаться, был закрыт и холоден. У Артемовой даже появились мысли, что Кузин воспользовался ею, чтобы выиграть конкурс Человек  Года, иначе, почему он к ней остыл, как только проиграл?

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 16.10.2015 (16 октября)

Просмотров: 3552 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0