Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 180
Гостей: 180
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » СМОТРЕТЬ 4176 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:06
СМОТРЕТЬ 4176 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Марина Африкантова интересуется у Андрея Чуева, когда Ксения Филатова съедет с его комнаты. Андрей не хочет лезть в бабские дрязги и предлагает Марине самой урегулировать все вопросы с Ксенией.

Кузин всю ночь вспоминал о светлых моментах, которые связанны с Артемовой на острове. Но по девушке он не скучает. Должанский считает, Саша на поляне будет пользоваться огромным успехом, ведь она топовая участница, и Яббаров, и Улупов и другие парни постараются сделать ее своей девушкой. Кузин до сих пор уверен в Александре, хоть они и расстались, и думает, что девушка не подпустит к себе других мужчин и на милю. А их расставание он видит, как шанс проверить отношения, а не окончательную разлуку с Артемовой.

Саша Гозиас, после вчерашнего конфликта с Улуповым, настаивает на его удалении с проекта. На ее сторону встал Чуев. Он считает, что Дима не имеет права ломать пальцы девушки и забирать у нее телефон. В итоге, мужчины стали меряться авторитетами.

Лиза Шароха не поменяла свое мнение покинуть проект, а вслед за ней собирается уходить и Коля Барановский. Бурханов дает ему совет, что лучше поменять свое отношения к Лизе, чем обоим уходить с телешоу.

Лиза в искренность Коли не верит. Он хочет уйти за ней не из-за чувств, а так как иначе он здесь никому и не нужен.

Чуеву удалось разобраться в истории с телефоном и Улуповым, и вместе они нашли виновницу всего – Дерябину. Теперь ребята требуют от Крис удалить запись, та ставит свои условия.

Мужской приход. Кирилл, 23 года, родом из Люберец, но долгое время жил в Канаде, ничем интересным там не занимался, работал на фондовой бирже. Пришел к Камиле Коробейниковой, она ему, скажем так, понравилась своей фактурностью и искренностью. Второй парень - Стас Глухов живет в городе невест Иванове. И швец, и жнец, и шоумен. Пришел к Кристине Лясковец, и сразу вручил девушке цветы.

Тет Григоренко и Ашмариной. Алена готова простить Илью за его проступки, а вот Илья не готов простить Алену. Ведущая не понимает, за что он обиделся, и называет все его обиды вымышленными, ведь Алена никогда не была замечена в изменах и даже переписках, а вот у Ильи этого навалом. Но Илья не выдумывает, ведь когда они с Аленой расставались, у нее появился какой-то друг сердца, покупающий ей мебель.

Гозиас вернулась из трампункта. У нее сложное растяжение, и если связки не срастутся, то девушке светит операция. Но от Дмитрия ей ничего не нужно, ведь он даже не извинился.

Коле Должанскому скучно. Григоревские с ним не общаются, поэтому он сам приходит к ним и обвиняет, что они за ним бегают и решают за его счет свои проблемы. Коля Барановский пообещал Рапунцель поддержку во всем. Дебелизм, по его признанию, закончен, и больше он Должанского поддерживать не будет.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 16.10.2015 (16 октября)

Просмотров: 3847 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0