Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 280
Гостей: 280
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » СМОТРЕТЬ 4175 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:54
СМОТРЕТЬ 4175 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Алена Ашмарина вкратце пересказала события вчерашнего вечера. Все в чем был замешен Илья Григоренко, и предложила Саше Гозиас, раз у них такая «физика» и они так дополняют друг друга, поменяться местами. Саша заедет к Илье, а Алена на ее кровать в женской спальне. А сделать это можно сейчас же, пока Григоренко в отъезде. Гозиас от переезда отказывается.

Илья приезжает с шикарным букетом роз и пытается вручить их Алене Ашмариной. Девушка берет, не выявляя восторга и бросает их на общий стол.

Тет Кузина и Артемовой. Начинает Женя. За месяц у них с Сашей было четыре конфликта, которые Женя замалчивал. При этом они не разговаривают, от слова совсем. Саша говорит, что инициатива не общаться  исходит от Евгения, она-то всегда открыта к диалогу, но он ее использует только как служанку.

Ведущая прерывает монолог Артемовой и сообщает ей, что завтра она прилетает в Москву. Одна. Саша в слезах уходит, а Женя еле скрывает свою радость. Кузин даже бросить Артемову сам не смог, сделал это руками Бородиной.

Илья бегает за Аленой, просит прощения, но девушка старательно убегает от него. Илья догоняет любимую и вновь мутузит ее, ведь раз она уходит, значит не любит его и не хочет. Мужская половина не вмешивается, ведь Алена должна взять и поговорить с Ильей.

Григоренко к лобному месту нашел аргумент, который оправдывает все его вчерашнее поведение. Он был нетрезв. Алену такое объяснение не устраивает. Ей все равно больно, пьян он был или трезв. Ведущая также не видит в этом оправдание, ведь Илья часто бывает нетрезв, и как известно, у него вовсе проблемы с алкоголем.

Ведущая объявила, что на сегодняшнем голосовании главная претендентка на уход – это Рапунель. Ведущая дала девушке слово, чтобы она что-то сказала в свое оправдание. Ольга призналась, что была неискренна, заигралась и запуталась, что она исправиться. Но ей не поверили, поскольку девушка по-прежнему думает о комфорте, а не отношениях.

Сегодня одна ведущая бросила Артемову от лица Кузина, а вторая предложила ребятам проголосовать против брошенки, так как они думают, что ей нечего делать на поляне.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 15.10.2015 (15 октября)

Просмотров: 6392 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0